28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ани Лорак проводили на «Евровидение»

Ани Лорак проводили на «Евровидение»
Фото: - Филипп сделал из меня настоящую Shady lady!

В Белграде Ани Лорак проведет две недели, оставшиеся до конкурса. А перед отъездом на Майдане Незалежности ее проводили тысячи поклонников, а также звезды эстрады.

Одним из первых, расхваливая подопечную, на сцену вышел наставник нашей представительницы в Сербии Филипп Киркоров. Выглядел в этот вечер он неплохо: похудел и просто блестел в стильном сером костюме. Выступали Наталья Валевская, дуэт «Барселона» и Виталий Козловский.

Когда Виталик спустился со сцены, его окружила толпа поклонниц, которые даже не обернулись к проходившему мимо Филиппу Бедросовичу. Но на самолюбие Зайки всея Руси такое невнимание нимфеток нимало не повлияло: он волновался о предстоящем выходе Ани Лорак на сцену. Да так крепко, что от переживаний даже закурил, хотя до этого никто из журналистов не видел, как Киркоров дымит.

Переживал Филипп напрасно: публика принимала виновницу торжества на ура.


- Сейчас на эту сцену выйдет женщина, которая в прошлом году заставила всю Европу петь «Зибен-зибен ай-лю-лю»! - объявили ведущие.

И на сцену под рев зрителей вышла Верка Сердючка, которая исполнила «Лашу Тумбай», но с новым текстом.

- Ани Лорак - це круто! Ани Лорак - це клево! - кричала она.

Пройти мимо такого масштабного мероприятия не смог и приезжающий в Украину по выходным Андрей Малахов. Он был небрит и весел. Вместе с Анной Седоковой, партнершей по шоу, которое он ведет на одном из каналов, телеведущий вручил Ани Лорак букет цветов.


Киркоров раздавал автографы после Козловского. Смотрите дополнительные фото здесь.

- Давайте поддержим друг друга на конкурсе! - обратился Малахов со сцены к зрителям как представитель дружественного государства.

За кулисами, позабыв про патриотизм, Малахов вовсю кокетничал с Седоковой. Та, воспользовавшись моментом и вниманием камер, флиртовала вовсю.

Закончился концерт поздно вечером. Зрители поехали домой, а Каролина - собирать чемоданы.

- Если честно - даже не знаю, сколько их у меня будет, - призналась она журналистам. - Придется взять много обуви, одежды, аксессуаров - все-таки две недели мне надо быть на высоте и достойно представлять Украину. А еще и сувениры везти. Не знаю, как нас со всем этим багажом пустят в самолет…

КСТАТИ

Отдельный чемодан Ани Лорак приготовила для сувениров, которые получат гости конкурса. Украинская сторона будет одаривать куклами, одетыми в платье-копии от Кавалли, в котором Каролина выступит, и комиксами, выпущенными впервые за время существования «Евровидения».