28501
0
Загрузить еще

Поклонник Стаса Михайлова не оценил музыку "SUNSAY"

Поклонник Стаса Михайлова не оценил музыку
Фото: Андрей SUN: «Понимаю, что вообще ничего особенного в своей жизни не сделал». Фото Олег Терещенко

- Кто для  вас первый критик? Показываете  ли свое творчество родным-близким? – интересуется у музыканта читатель Алексей.

- У меня есть учитель, мой гуру Сергей Бугаев,- отвечает Андрей. Его мнение для меня максимально авторитетно. В последний раз разнес меня в пух и прах. Я с ним полностью согласен. Но нужно стараться, искать пробовать - мы это делаем и будем делать. Неготовый материал стараюсь не показывать. А если песня готова, есть несколько друзей, которым показываю. Им иногда не нравится.

Так же Андрей рассказал, что иногда демонстрирует свою музыку случайным попутчикам.

- Интересно ставить новые песни людям, которых совсем не знаешь. Например, мы ехали в поезде с дядей который любит Стаса Михайлова. Я ему поставил свою музыку и он очень критично сказал, что это ужасно, ему совсем не нравится и на его взгляд все это совсем плохо. И были еще ребята молодые, которые только вернулись из Италии, были позитивно настроены – они сказали, что им нравится. Люди разные и мнения разные. В любом случае делать надо по-своему.

Для меня планка очень высока и когда я оцениваю свое творчество, то понимаю, что вообще ничего особенного в своей жизни не сделал.

Досье КП

Украинская фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная Андреем Запорожцем, бывшим вокалистом "5'nizza" в 2007 году. Изначальный репертуар составляет переработанный материал третьего неизданного альбома группы 5’nizza. Песни исполняются на русском, украинском и английском языках.

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>