28501
0
Загрузить еще

Мика Ньютон поделилась своим методом похудения

Мика Ньютон поделилась своим методом похудения
Фото: Мика Ньютон знает, как сохранить фигуру. Фото: maxim.com

За последнее время украинской певице Мике Ньютон, которая живет и работает в Америке, удалось невероятно похудеть, сообщает ТСН со ссылкой на "Светскую жизнь".

Несмотря на то, что артистка любит вкусно поесть, любит готовить и очень любит сладкое, ей все же удалось сбросить лишние кило

"То, что я отказалась есть сладкое, и отказалась есть после пяти часов - это для меня самый главный успех. Когда-то мой тренер говорил, чтобы я выбрала один день и наелась сладкого столько, сколько влезло бы. Она отметила, что я бы все равно не съела столько, сколько могу съесть за неделю", - рассказала Мика.

Певица также добавила, что когда начинаешь худеть, это начинает нравиться.

"Когда я ехала в Украину, с меня все смеялись, мне казалось что у меня за вечер выросли щеки, ведь здесь невозможно не есть. Борщ, сало... Самый главный мой совет, если хотите похудеть, после пяти надо закрывать рот на замок и все будет хорошо", - подытожила артистка.

Напомним, на днях нежная Мика Ньютон в белом купальнике появилась в американском мужском глянце. Украинская певица засветилась на страницах Maxim.