Загрузить еще

Участник "Х-Фактора": "Литвинкович и Аида шли по трупам, они маньяки!"

Участник
Фото: Дмитрий считает, что у него нет харизмы. Фото: Оскар ЯНСОНС

Кучерявый парнишка, так понравившийся украинцам во время телепроекта "Х-Фактор", продолжает радовать поклонников своим творчеством. На днях он побывал в гостях у "КП", где рассказал, что скучает по шоу и сложившейся на нем атмосфере, но не хотел бы снова участвовать в проекте.    

– Дима, как нужно вести себя на шоу, чтобы добиться успеха? – решили спросить будущие участники вокальных состязаний.

Дмитрий считает, что у него нет харизмы. Фото: Оскар ЯНСОНС

– Нужно стараться нормально спать, ведь отдых важен, – отметил Дима.– Не хамить руководству, не показывать какой ты гордый. Надо слушаться. Когда ты туда приходишь, ты – никто. А люди стараются сделать из тебя человека. Надо со всеми быть вежливыми. Надо иметь какую-то грань. Литвинкович и Аида шли по трупам, они маньяки. 

Вместе  с тем Дима отметил, что зритель ищет в исполнителе харизму, которой, по его мнению, у него самого нет.

– У меня нет харизмы, – рассказал вокалист. – Я могу протупить, и не хочу меняться, одевать маску. Я как был идиотом, таким и остался. В школе был клоун, я этого не скрываю. Но я добрый клоун, я никогда не унижал людей. И мне это нравится.

Главный совет начинающим – слушайтесь тренеров. Фото: Оскар ЯНСОНС

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ИЗ ДОСЬЕ КП

Дмитрий Сысоев – 23-летний музыкант из Львова, покоривший публику невероятной пластикой и вокалом при исполнении на кастинге "Х-Фактора" песни Майкла Джексона. Дошел в шоу до этапа прямых эфиров, где довольно долго продержался. Активно занимается спортом, любимая музыка: Prime Time, Lenny Kravitz, Kings Of Leon, Brayan Adams, Michael Jackson, Nickelback, Westlife.

Залог хорошего выступления, по мнению вокалиста, полноценный отдых. Фото: Оскар ЯНСОНС