28501
0
28 марта
Загрузить еще

Участница детских "Новой волны" и "Евровидения": "У меня нет звездной болезни!"

Участница детских
Милая и задорная София Тарасова – настоящая гордость страны. В прошлом году она очень достойно выступала в проекте "Голос. Дети", а в этом уже успела выиграть в "Детской Новой волне-2013" и стать победительницей национального отбора на "Детское Евровидение". В ноябре София будет отстаивать честь Украины на европейском песенном конкурсе, который пройдет в Киеве, благодаря прошлогодней победе в нем украинки Насти Петрик. Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП" София рассказала о своем отношении к каждому из конкурсов.
 
– Что тебе показалось сложнее "Евровидение" или "Детская новая волна", – поинтересовались поклонники.
 
– Скорее всего, "Новая волна", из-за того, что у меня не было голоса, мне было очень тяжело говорить, – призналась девочка. – Я не знаю вообще, откуда он взялся, когда нужно было петь! Но, главное то в "Евровидении" все еще впереди, поэтому, пока сложно точно сказать. Смотрите конкурс, поддерживайте!
 
Юной вокалистке наша моральная поддержка понадобится уже в ноябре, фото Максима ЛЮКОВА
 
– Твоим звездным тренером в "Голос. Дети" была Тина Кароль. Ты поддерживаешь с ней отношения?
 
– К сожалению, нет. Но мне очень хотелось бы, она очень хорошая. После шоу мы общались совсем немного. Я и во время "Новой волны" практически не общалась со звездами. Они практически всегда были со своей охраной. Я только смогла сфотографироваться с Ани Лорак и Алессандро Сафина, но вот поговорить уже не получилось.
 
– Ты сама уже звезда с тобой фотографироваться должны.
 
– Со мной и фотографируются. Это приятно. Но у меня нет звездной болезни, я этим не страдаю, хоть обо мне иногда так и говорят.
 
София больше любит участвовать в конкурсах, чем в шоу, фото Максима ЛЮКОВА
 
– А как считаешь, в "Голос. Дети" все было честно?
 
– Я не могу оценивать, насколько проект честен. Но могу сказать, что лично мне не очень нравится участие в шоу. Я больше предпочитаю конкурсы. Они мне кажутся более честными.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Киевлянке Софии Тарасовой 12 лет. Она воспитанница продюсерского центра "Парадиз", победительница многих детских вокальных конкурсов, участница шоу "Голос. Дети". В телепроекте София представляла команду Тины Кароль, с которой, по словам Софии, она после проекта связь не поддерживает.