28501
0
Загрузить еще

Солист "Корней" Алексей Кабанов женился в пятницу, 13-го

Солист
Фото: "Пятница 13-е" не испугала молодоженов. Фото: СОЦСЕТИ
Жизнь пошла такая стремительная, что звезды не ждут фотографий со свадьбы, а тут же, под марш Мендельсона инстаграмят сами с торжественной церемонии. Или это делают их друзья. Свадьба солиста "Корней" Алексея Кабанова не стала исключением и большим секретом для поклонниц, ведь уже вскоре фото в инстаграм выложила подруга жениха Саша Савельева.
 
На снимках счастливые жених и невеста позируют на фоне Дворца бракосочетаний и рядом с белоснежным лимузином. Алексей, кстати, последний холостяк группы "Корни". Пока остальные коллеги обзаводились семьями и детьми, Леша крутил романы с солисткой группы "Фабрика" Сати Казановой и победительницей конкурса "Краса России" Дарьей Коноваловой. Однако под венец повел все-таки другую красавицу из Армении – Розалию Коноян.
 
Алексей признался, что не женился раньше, потому что искал именно такую девушку. То, что бракосочетание было назначено на 13 сентября, пятницу, певца совсем не смущает:
Избранницу поп-звезды зовут Розалия. Фото: соцсети
 
- Мы не суеверны – настоящая любовь от цифр не зависит, – считает он.
Как признался экс-фабрикант в одном из интервью, с будущей женой он познакомился в 2012 году, когда выпускница факультета туристического бизнеса, написала ему письмо в социальной сети.
 
- В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек. Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила, – признался Алексей.
"Пятница 13-е" не испугала молодоженов. Фото: соцсети
 
Свидание состоялось 5 августа. И теперь каждый месяц пятого числа влюбленные отмечают день своего знакомства. А на 11-й "юбилей" Алексей сделал Розалии предложение руки и сердца. Артист пригласил любимую в восточный ресторан, и в разгар вечера неожиданно поднялся на сцену и начал петь для своей девушки. А потом опустился перед ней на одно колено и сказал: "У меня есть маленькое предложение для моей маленькой принцессы".
 
Через неделю молодые люди отправились в ЗАГС.