28501
0
17 апреля
Загрузить еще

"Мисс Россия" Виктория Лопырева призналась, где они с футболистом Смоловым свадьбу отгуляют

Фото: "У меня муж такой занятой, что не может жить без мяча", - подшучивает "Мисс-Россия". Фото: Твиттер
Виктория Лопырева, завоевавшая титул "Мисс Россия" в 2003 году, отгуляет свадьбу с известным футболистом Федором Смоловым  в столице РФ. Об этом девушка рассказала Катерине Осадчей в "Светской жизни".
 
"У меня муж такой занятой, что не может жить без мяча. В соответствии с этим мы вынуждены будем отгулять свадьбу, скорее всего, в Москве", - отметила Лопырева.
Девушка также рассказала, Федор сделал ей предложение руки и сердца. 
 
"Мы были в Дубаях на сборах. И выдался выходной. Федор настоял на том, чтобы мы вернулись на этот день в Москву. Там он заказал ресторан для влюбленных. Мы пришли, поужинали, поговорили, послушали музыку. За окном заснеженная Москва… И я понимаю, что ничего не происходит. Предложила Федору уехать домой. И тут он достает эту коробочку и говорит "Я хочу, чтобы ты стала мамой моих детей". Я не скрываю – это не первое предложение, которое я получала. Но так трогательно, и так искренне – в первый раз", - поделилась Лопырева. 
 
Она также отметила, что вокруг нее постоянно ходят слухи о "поклонниках в возрасте". Однако на самом деле девушка никогда не встречалась с подобными людьми.
 
"Олигархи за мной всегда ухаживали, но это не мои молодые люди. Если говорить о реальных отношениях, которые я всегда оберегаю и скрываю, то это всегда были максимум мои ровесники", - отметила Виктория.