Загрузить еще

Звезда шоу "Холостяк" отпраздновал День рождения в компании Баскова

Звезда шоу
Фото: Искорнев отпраздновал день рождения. Фото: facebook.com Андрея Искорнева
6 сентября свой день рождения праздновал экс-Холостяк и возлюбленный Ирины Скориковой Андрей Искорнев. Журналисты поздравили Андрея и разузнали, как он собирается провести этот день, пишет Ivona.
 
"Именно в мой день рождения у меня важная операция, – говорит Искорнев. – А уже вечером – прямой эфир на одной из русских радиостанций. Так что, видимо, придется праздновать свой день рождения прямо в студии".
 
Кстати, как признался Андрей, в свой день рождения он всегда улетает из страны. Так что припомнить самое яркое его празднование так и не смог. Но в последующие дни после 6-го экс-Холостяк наверстывает упущенное. Так, в  этом году 7-е и 8-е сентября Андрей проведет в Киеве со своей избранницей Ириной Скориковой.
 
Андрей вспомнил самые запоминающиеся подарки, которые получал на свои дни рождения. "Однажды Регина фон Флемминг прислала коллаж обложки Forbes с моей фотографией, – вспоминает Искорнев. – Поначалу я не сразу понял шутку и уже хотел перезвонить, чтобы уточнить, не последнее ли место в их рейтинге я занимаю".
 
А вот другой интересный подарок Андрею успели подарить уже в этом году. Золотой голос России Николай Басков подарил Искорневу… свой голос. Что же касается загаданного желания, то его Искорнев держит в секрете.