28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Борис Апрель "раскатал губу"

Борис Апрель
Фото: До операции рот певца выглядел значительно аккуратнее.
Судя по всему, 23-летний парень изрядно устал от статуса главного андрогина отечественной эстрады и при каждом удобном случае пытается подчеркнуть свою принадлежность к прекрасному полу. Недавно Боря выложил в соцсети снимки из фотосессии в девичьем стиле, в которой смазливый блондин, а точнее - блондинка, позирует в облегающих кожаных шортиках, коротком топике и на высоких каблуках.
Впрочем, почитатели Апрельского таланта ждут от певца не только шокирующих фото, но и новых песен: "А почему Борьку перестали показывать по телику? Где песни новые? Разленился чувак!". Певец и вправду ведет затворнический образ жизни - от разговора с прессой отказывается наотрез: "Оставьте меня в покое! Моя внешность и образ жизни вас не касаются. У вас слишком бурная фантазия!" А в компании Talant Group, с которой ранее сотрудничал певец, нам подтвердили, что Борис поменял личный мобильный и "ушел в свободное плавание". 
Глядя на Бориса Апреля после пластики, так и хочется спеть: "Наш Борька - баба!". Фото: страница певца из соцсети "ВКонтакте".
 
КОМПЕТЕНТНО
 
Пластический хирург Тимур НУГАЕВ:
 
- Судя по предоставленным фотографиям, молодому человеку была выполнена контурная пластика губ филлерами - увеличение губ с помощью инъекций. Причем ввели Борису не меньше трех шприцов гиалуроновой кислоты (стоимость одной такой инъекции - 1000 евро). Эффект от подобных процедур длится в среднем 6-9 месяцев, но очень часто после таких манипуляций происходит гиперкоррекция - губы становятся "утиными". На мой взгляд, в случае Бориса имеет место именно гиперкоррекция. Но в данный момент мода на такой duck face ("утиная мордашка" - англ.) проходит. В тренде - естественность. Борису стоит задуматься об этом. 
 
КСТАТИ 
 
 
Украинский певец стал звездой в Китае
 
После успеха Витаса в Поднебесной туда поехал зарабатывать и Борис Апрель. В 2012 году с большим успехом прошел в Китае его полугодовой гастрольный тур - по словам певца, поездка принесла ему немало дивидендов. Он стал там настоящей звездой! По окончании этого турне Апрель даже снял клип "Космос, прием!", после чего снова неожиданно ушел "в подполье".