28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Подруга Кэтрин Зета-Джонс: Это будет чудо, если она выберется из депрессии!

Подруга Кэтрин Зета-Джонс: Это будет чудо, если она выберется из депрессии!
Фото: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас провели вместе много лет. Фото: GLOBAL LOOK PRESS
На прошлой неделе стало известно о том, что одна из самых красивых голливудских пар разводится. Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас прожили вместе много лет. Но, по словам их друзей, именно рак горла (и близость к смерти) привела Дугласа к тому, что он пересмотрел полностью свою жизнь и остался ей совершенно не удовлетворен. Поэтому и решился на развод. Друзья пары анонимно рассказали о том, что происходит: - "Майкл увидел, что его брак давно закоyчился, и не смог больше лгать сам себе. Он невероятно любит своих детей (Дилана и Кэрис), но у него совершенно нет никаких сил больше их видеть. Он по-прежнему является их отцом, и будет играть свою роль в их жизни, столько, сколько это потребуется. Но его брак стал холодным, темным местом и он хочет наконец попасть туда, где ему будет комфортно".
 
Анна Уолкер, старинная подруга Кэтрин, так же поведала о том, что сейчас на душе у кинозвезды:
 
- Следующие несколько недель будут крайне тяжелыми - я очень волнуюсь за нее. Это очень травматичное время, и психическое здоровье Кэтрин Зета-Джонс напрямую зависит от того, что будет с ней происходить в этот период. Я уверена, что ей было непросто справиться со стрессом, вызванным болезнью Майкла. Она снова начала страдать от  биполярнjго расстройства, и будет чудом, если она сможет справиться с болезнью и выбраться из депрессии. Она - очень любящая, очень добрая. Не так давно я видела их с мужем, они постоянно друг друга касались, смотрели друг на друга, между ними была любовь. Я очень надеюсь, что все снова вернется на свои места.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
 
Моника Белуччи и Венсан Кассель разводятся
 
Изначально эта пара вызывала много вопросов. Мягкая, красивая, сексуальная дива Моника и неуправляемый сатир Венсан - казалось, общего между ними ничего не может быть. Тем не менее, они поженились и стали жить-поживать, детей наживать. Кассель открыто гулял (даже во время своего кратковременного визита в Москву он умудрился провести ночь в стриптиз-клубе, что мы видели своими глазами). Белуччи, как настоящая женщина, молчала и улыбалась, отмахиваясь от газетных публикаций о похождениях своего благоверного. Но, сколь веревочке ни виться… (читать дальше)