28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Нонна Гришаева призналась, что хочет третьего ребенка

Нонна Гришаева призналась, что хочет третьего ребенка
Фото: Нонна Гришаева хочет еще одного малыша. Фото из архива КП.

Звезда сериала "Папины дочки" Нонна Гришаева призналась, что сожалеет о том, что последние 5 лет ее жизни принадлежало другим детям - киношным, сообщает ТСН.

Теперь она наверстывает упущенное и все свободное время не только уделяет своим двум детям, но и задумывается об еще одном собственном малыше.

"Я сумасшедшая. Я слишком ответственная. И абсолютно ненормальная, я трясусь над своими детьми", - поделилась Гришаева.

Актриса жалуется, что даже не заметила , как 17-летняя Настя и 7-летний Илья выросли. Из-за безумной занятости последние пять лет очень мало времени уделяла своим детям. Потому что в это время была мамой для пятерых киношных дочерей.

Полина - ребенок от первого брака Гришаевой с актером Антоном Деровым. Вместе они прожили семь лет и расстались. Гришаева говорит, что она не смогла простить своему мужу равнодушия к дочери.

Вторым мужем Гришаевой стал моложе ее на 12 лет актер Александр Нестеров. Теперь они воспитывают и Полину, и общего сына Илью. Чтобы обеспечить семью, Александр покинул актерскую карьеру и начал заниматься ювелирным бизнесом.

Гришаева поделилась, что на безбедную жизнь они с мужем уже заработали. И теперь задумываются о пополнении в семье. Когда это произойдет, прогнозировать не берется. Но точно знает, что у Полины и Ильи обязательно будет еще братик или сестричка.