28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Солист группы "Корни" женится

Солист группы
Фото: Солист группы «Корни» Алексей Кабанов женится Фото: соцсети
Пара познакомилась год назад, когда Розалия Коноян, выпускница факультета туристического бизнеса, написала Алексею Кабанову письмо в социальной сети.
"В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек. Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила", – признался Алексей.
 
При этом певец признался, что сначала не мог поверить что такие красавицы, студентки из хорошей семьи москвички,  просто не существуют в реальности. Но потом Алексей все-таки поверил девушке и пригласил ее в кино. " Когда увидел ее, еще раз ей не поверил.Она такая хрупкая, что я решил, что имею дело с несовершеннолетней! А Роза-то уверяла, что ей 22 года. Я даже попросил у нее паспорт!".
 
Как рассказал артист в интервью журналу "7 дней" предложение руки и сердца Алексей сделал на 11-й "юбилей" с их первой встречи. Певец пригласил любимую в восточный ресторан, и в разгаре вечера неожиданно поднялся на сцену и начал петь. А потом опустился перед ней на одно колено и сказал: " У меня есть маленькое предложение для моей маленькой принцессы". Разумеется, девушка приняла предложение любимого: уже через неделю они подали заявление в ЗАГС.
 
Напомним, солист группы "Корни" часто крутил романы с самыми видными красавицами российского шоу-бизнеса - солисткой группы "Фабрика" Сати Казановой и победительницей конкурса "Краса России" Дарьей Коноваловой. Однако артист нашел любовь своей жизни.