28501
0
Загрузить еще

"Татарин требовал денег - я дал ему... в морду"

Фото: Алексей Панин в очередной раз показал свой взрывной характер. Фото: архив «КП».
Сейчас Алексей Панин находится на гастролях в Крыму и выступает в составе театральной труппы в Ялте. Авария с его участием произошла в центре Алушты. По словам очевидцев, автомобиль Fiat 500, которым управляла знакомая актера, скатился задом и врезался в Chevrolet Aveo, где за рулем сидел крымчанин. Алексей Панин сначала вышел из машины, но после разговоров на повышенных тонах актер с подругой сели в свой автомобиль и уехали.
 
Но у самого Панина другая версия.
 
- Я сам водитель и знаю, что произошло, - рассказал "Комсомолке" актер Алексей Панин. - Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в ж... ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете - татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег. Я ему сказал, что давай, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин. Я ему дал немножко по морде - и этим все закончилось.      
  
К слову, актера ДТП вовсе не расстроило. В ближайших планах Панина отправиться в Крымские горы и  покататься на яхте.
 
Тем временем в ГАИ подробных комментариев по поводу участия актера в ДТП не дают.
 
- Да, ДТП было, мы разбираемся, - рассказали "КП" в Алуштинском городском управлении ГАИ. - Сейчас все начальство на выезде, поэтому более подробные сведения сможем огласить только завтра.