Загрузить еще

Звезда "Х-Фактора" 20 часов бегал по улицам Киева

Звезда
Фото: Литвинковичу пришлось бегать почти 20 часов. Фото: пресс-служба артиста.

Полюбившийся многим украинцам финалист "Х-Фактора" устроил в Киеве настоящий переполох: Евгений Литвинкович в окружении 100 человек массовки почти 20 часов бегал по улицам столицы. Так артист "отметился" на съемках своего нового видеоклипа на песню "К тебе".  

- "К тебе" - это песня обо мне, моих эмоциях и чувствах. Подумаешь, бегаем с 5 утра! – улыбаясь, говорит Женя. - Но на самом деле - все отлично. Получаю искреннее удовольствие от происходящего на площадке. Во-первых, со мной в кадре более ста человек – веселых, красивых, с улыбками на лицах. Во-вторых, сама идея мне очень нравится. Правда, если бы была такая возможность, я бы снимал не только в Киеве, но и по всему миру. Чтобы люди, осознав, что нет ничего важнее любви, рванули друг к другу по пескам, льдам, прериям… А вот встретиться уже можно было бы и в Киеве, ведь этот город, мне кажется, по-настоящему наполнен атмосферой любви и добра.

Но повеселились на славу! Еще и клип отсняли. Фото: пресс-служба артиста. 

Режиссером клипа молодого исполнителя стал украинский клипмейкерАлександр Филатович, работавший с такими звездами украинского и российского шоу-бизнеса как Таисия Повалий, Ирина Дубцова, Верка Сердючка, Ирина Билык и Олег Скрипка.

Кадры Жени с музыкантами снимались в интерьере старого заводского цеха. Фото: пресс-служба артиста.

- Идея видеоработы состоит в том, что все люди, забыв о делах и заботах, бегут к чему-то важному, к своей главной цели в жизни, к любви -рассказывает Александр Филатович. – И Женя становится той самой отправной точкой, силой, за которой начинают следовать люди. В финале две огромные массы людей сталкиваются между собой, встречаются на пешеходном мосту, и происходит то самое желанное воссоединение. Но кто-то найдет свою половинку, а кто-то нет…. Такова жизнь.

Там же был воссоздан и интерьер комнаты в урбанистическом стиле. Всего в клипе отснято 10 локаций. Фото: пресс-служба артиста.