Загрузить еще

Камалия подыскивает няню своим дочкам

Камалия подыскивает няню своим дочкам
Фото: Камалия с подружками. Фото: пfacebook.com

Похоже, что Камалия станет мамой уже очень скоро. Конкретных сроков никто не называет, но так как будущая мама как-то обмолвилась, что хочет родить ребенка под созвездием Льва, в окружении певицы уверены - дата родов близка. При этом добавляют, что со Львом родители просчитались, но впереди созвездие Девы, которое очень девочкам подходит.  

Продюсер и по совместительству родная мама Камалии Инна Петровна Шмаренкова про пол детей говорить не хочет из-за суеверия. 
 
- То, что буду бабушкой, это да, - рассказала она "Комсомолке". - А кто родится, какая разница?! Любить буду и девочку, и мальчика, и двух девочек.  
 
Инна Петровна рассказала, что дочь и зять от нее очень долго скрывали факт беременности - берегли, потому что в 2008 году, когда у Камалии случился выкидыш, мама попала в больницу с сердечным приступом. А первым человеком после мужа, который узнал о беременности, стал дизайнер Сергей Ермаков. Он переделывал певице концертные костюмы, он же шил платья для беременности.
Фото: соцсети.
 
- Камалия долго лечилась в Америке, год сидела на гормонах, но все без толку, - рассказывает мама певицы Инна Петровна. - Спасибо программе "Богатые тоже плачут", ведь это там нас с хорошим доктором свели (врача действительно подобрали продюсеры шоу - во время передачи супруга мультимиллионера Мохаммада Захура посетила клинику репродуктивной медицины, под прицелом камеры она рассказывала врачу о своей проблеме и даже расплакалась. - Авт.).
 
Та встреча с врачом закончилась тем, что Камалия стала наблюдаться в этой клинике (это международная сеть медцентров, она есть и в Украине) и забеременела путем экстракорпорального оплодотворения.
 
Люди, близкие к семье Камалии, признались нам, что недавнее УЗИ показало двойню и именно девочек. Будущая мама сейчас в Киеве. Она находится под постоянным наблюдением медиков, занимается йогой, плавает в бассейне и потихоньку скупает наряды для будущего потомства. Чувствует она себя с переменным успехом, страдает от жары и плохо спит.
 
Пока точно не ясно, где звезда собирается рожать. Вариантов два: Лондон или Киев.
"КП" поинтересовалась у продюсера и мамы певицы, что она думает по поводу дальнейшей карьеры дочери.
 
- Камалия сцену не бросит, и не думайте! - строго говорит Инна Петровна. - У нас ведь подписаны мировые контракты. Нас ждут. На будущий год запланирован тур по Америке с очень известной оперной звездой. В студии уже записано два дуэта.  Этот тур отменить никак нельзя, так что мы уже подбираем себе нянек. Да и я помогу. Ближайшие месяца четыре после родов я дочь никуда не отпущу, ну а потом вернемся в строй.