28501
0
Загрузить еще

На своей байкерской свадьбе в Кишиневе бывший зять Тимошенко: "С Юлией теперь у меня нет ничего общего!"

На своей байкерской свадьбе в Кишиневе бывший зять Тимошенко:
Фото: Мэри Хилл была одета в короткое белое платье, расшитое узорами из серебристых камней, без фаты и с распущенными волосами. А вот в качестве наряда жених Шон Карр выбрал украинский национальный костюм. Фото: автора
Брак  британского рок-музыканта Шона Карра и Евгении Тимошенко распался еще в начале прошлого года.  Но бывшие супруги долго не горевали: Евгения нашла утешения в объятиях  украинского бизнесмена, а Шон сошелся со своей старой подругой. Тоже британкой - Мэри Хилл (кстати, они оба родом из городка Лидс).
По задумке молодоженов, у них будет сразу две свадьбы: одна байкерская. Вторая в конце августа  – классическая в Британии. В небольшой деревушке – Торнер.
 
- Но, почему байкерскую свадьбу решили сыграть именно в Кишиневе? – поинтересовалась "Комсомолка" у Шона Карра, как только он с невестой появился на публике.
Приехали к гостям жених с невестой на трицикле. Фото: автора
 
Кстати, Мэри Хилл была одета в короткое белое платье, расшитое узорами из серебристых камней, без фаты и с распущенными волосами. А вот в качестве наряда жених выбрал украинский национальный костюм.
 
- Байкерский клуб "Падонки" отмечает свое 12-летие в Кишиневе, собрались все мои друзья, которых невозможно было бы привезти в Англию. Это, конечно, было неожиданное решение, но мы не пожалели! 
После молдавской свадьбы Шон Карр и Мэри Хилл планируют вернуться  в Англию, а потом хотят пожить в Испании.
- Ходят разговоры, что Евгения Тимошенко беременна, а вы хотите вернуться в Украину… Это так?
- Нет. У меня уже новая семья. И ни  Женей, ни с Юлией Тимошенко меня больше ничего не связывает, не осталось никаких отношений. И если я и приеду на Украину, то теперь уже только на концерты вместе с группой.
- А почему тогда вы, жених, не в традиционном смокинге, а в национальном костюме?
- В клуб "падонков" я попал именно в Украине, поэтому и решил его надеть.
Сначала молодожены пили шампанское, потом перешли на пиво. Фото: автора
 
 
 
 
После развода Шон сошелся со своей старой подругой. Тоже британкой - Мэри Хилл (кстати, они оба родом из городка Лидс). Фото: автора
КСТАТИ
Молдавские традиции, которым следовали жених с невестой
 
Пара откусила по куску от огромного калача, чтобы выяснить, кто в доме будет хозяином. Мэри отхватила заметно больший кусок.
- Быть мужу подкаблучником…  - засмеялись в толпе.
 
Потом молодым надо было съесть хлеба с солью, чтобы в будущем уметь решать проблемы, а в доме, чтоб всегда был хлеб  и достаток.
 
СВАДЕБНАЯ КЛЯТВА
Жениху с невестой выдали шуточный текст свадебных клятв. Шон пообещал, что больше всего он будет любить не Мэри, а байк и пиво. Хилл в ответ сказала, что не станет отрывать мужа от любимых занятий и будет исправно каждый вечер готовить бутерброды.
-Готова ли ты Мэри, что первое слово, которое произнесет твой сын, будет "падонок"?
-Да!
- Готов ли ты, Шон, к тому, что твоя дочь когда-нибудь спросит тебя: "чувак, сколько кобыл в твоем мотоцикле"?
-Да.
По традиции жениха и невесту окатили шампанским. И мокрая Мэри Хилл стала поливать гостей в ответ.
Жених с невестой зачитали шуточные клятвы. Фото: автора
 
Чуть позже пара все-таки  повторила традиционные клятвы быть рядом в горе и радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. А чтобы обещания были  услышаны на небесах, Шону и Мэри проткнули булавкой пальцы и они расписались на листах с клятвой кровью. Новобрачные обменялись кольцами, на шею молодоженам надели цепи с кулонами, а на головы -  черные кепки с изображением британского флага.
 
Но в завершении гулянки жениха ждала неприятность. Во время активных танцев с цыганами Карр подвернул ногу и оставшийся вечер провел в кресле с ледовым компрессом.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ