28501
0
18 апреля
Загрузить еще

У бывшего зятя Тимошенко будет две свадьбы

У бывшего зятя Тимошенко будет две свадьбы
Фото: Шон Карр уже несколько раз привозил возлюбленную Мэри Хилл в Киев.
Полтора года британский музыкант Шон Карр смаковал вкус холостяцкой жизни после развода с дочкой экс-премьера Евгенией Тимошенко. Сегодня он ведет под венец другую - британскую 31-летнюю подружку Мэри Хилл. 
 
Изначально планировалось, что торжество состоится в Британии, но молодожены изменили планы в последнюю минуту.
 
"С нетерпением жду выходных. Улетаю в Молдову, чтобы быть подружкой невесты на свадьбе отца", - сообщила в соцсети дочка Шона Карра Чарли Харберт Девидс.
 
Примечательно, что многие друзья будущей четы Карр - Хилл узнали о новом месте свадьбы исключительно случайно, из Фейсбука.
 
"Свадьба в Молдове? Когда это вы решили изменить планы? Я сейчас нахожусь в больнице, и врач разрешил мне пойти на свадьбу, если она будет в Йоркшире. В Молдову, так далеко, доктор меня не отпустит", - пожаловался молодоженам их друг Джеймс Митчелл Смит.
 
Но как позже выяснилось, молдавская свадьба будет исключительно ради друзей-байкеров Шона Карра. Тосты, крики "горько" - все это будет. Вот только официально мужем и женой Шон и Мэри станут все-таки в Британии. Церемонию бракосочетания устроят в маленькой деревеньке Торнер. 
 
"Мы планируем отметить это событие в Торнере 31 августа. Приходите", - приглашала в Сети друзей невеста Мэри Хилл.