Загрузить еще

Билык порадовалась юбилею Мадонны

Билык порадовалась юбилею Мадонны
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певицы.

На своей официальной страничке в соцсети она периодически делится новостями со своими поклонниками. Сегодня, например, Ира поздравила с 55-летием свою знаменитую коллегу по сцене.

- У Мадонны юбилей! – написала Билык. - Всех поклонников ее и моего творчества поздравляю с днем рождения ЭТОЙ замечательной женщины, талантливой певицы и исключительной мамы!!! Говорят, мы похожи… ". Слава богу, схожесть не касается возраста. Билык до пенсионного возраста мадонны к счастью еще расти и расти. Но что-то общее у нашей и американской поп-див действительно есть. Ну во-первых, и одна и другая –талантливые блондинки. Во-вторых и в-третьих можно отследить схождесть в стиле одежды, эпатажном поведении на сцене, и бесконечных любовных историях с молодыми бойфрендами, которые приписывают певицам СМИ. Однако не только пресса эту схожесть улавливает.
Фото предоставлено пресс-службой певицы.
 
- Как-то  на закрытой вечеринке у друзей, где я выступала, присутствовал Жан Клод Ван Дамм, – признается Ирина. – После концерта он подошел ко мне и сказал: "Я знаю, что в твоей стране, тебя называют украинской Мадонной, вы действительно похожи. Но песни у тебя намного глубже, хотя она тоже очень хорошая певица!".