Загрузить еще

Тарабарова заревновала Дантеса к солистке "Время и Стекло"?

Тарабарова заревновала Дантеса к солистке
Фото: Тарбарова признается, что времена «Фабрики» были крутыми. Фото Оскар ЯНСОНС

Красивая и трогательная история любви певицы Светланы Тарабаровой и ее коллеги по шоу "Фабрика звезд" Владимира Дантеса, широко обсуждалась фанатами украинской версии популярного проекта. Однако, по прошествии времени оказалось, что романтика переросла в дружбу. Впрочем, многие поговаривают, что с последними отношениями Дантеса Тарабарова серьезно заревновала. Об этом читатели и спросили певицу напрямую во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП".

– В каких отношениях вы с Дантесом? Как реагируете на то, что он встречается с Надей Дорофеевой из группы "Время и Стекло"? Как вы относитесь к группе? – поинтересовалась читательница Оксана.
 
Фото Оскар ЯНСОНС.
Фото Оскар ЯНСОНС.
– Оксана, вы опоздали с вопросом на пару лет, – ответила Светлана и рассмеялась. – Прекрасно отношусь к группе. Надя – крутая девочка, яркая, классная. Она – солнце. Таких людей мало. С Вовой давно не виделась. И вообще, столько лет прошло – сколько можно? Я очень люблю свое прошлое, это как пионерлагерь – "Real O", "ДиО.фильмы" –было очень круто.
 
Фото Оскар ЯНСОНС.
– Света, а вы сейчас в кого-то влюблены? – решил уточнить Кролик.
– Да, конечно. Для меня чувство влюбленности – это когда я пишу, когда у меня вдохновение, когда я в хорошем настроении. Влюбленными нужно быть всегда. Мой человек меня найдет. У меня еще будет семья, я в этом уверена.
 
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Украинская певица Светлана Тарабарова, сегодня занимается сольной карьерой, а в период с 29 декабря 2008 по 29 февраля 2012 года она выступала в составе популярной группы "Real O". Солисткой группы она стала после участия в телевизионном украинском проекте "Фабрика зірок-2".
 
Фото Оскар ЯНСОНС.