28501
0
Загрузить еще

Голливудской украиночке Миле Кунис - 30!

Голливудской украиночке Миле Кунис - 30!
Фото: Фото: kinopoisk.ru
Язвительная стервочка-оторва, самую капельку лгунья, игроманка и разлучница - такую Милу вы еще не знаете!
 
Папа инженер и мама - учительница физики увезли дочь на ПМЖ в Лос-Анджелес, когда Миле исполнилось семь лет. Немудрено, что сейчас Милена Марковна на все 100 процентов чувствует себя американкой. Но дома с бабушкой и дедушкой актриса по-прежнему разговаривает по-русски (с забавным одесским акцентом, как отмечает сама Мила) и собирается в ближайшем будущем вместе с папой Марком, мамой Эльвирой и братом Майком наведаться в родные края. Тормозит процесс отсутствие прямого рейса в Черновцы и необходимость оформлять украинскую визу. В одном из недавних интервью Кунис отметила, что в Украине родственников у нее не осталось - все переехали жить в Германию, Израиль и США. 
 
Юная копия Джоли и напарница Чака Норриса 
С девяти лет Мила начала посещать актерскую школу и "засветилась" в небольших рекламных роликах. Украиночке сопутствовала удача: ее позвали играть эпизод  в сериале "Спасатели Малибу", чуть позже последовала роль "юной копии Анджелины Джоли" в полнометражном фильме "Джиа" и яркий эпизод в фильме "Уокер, техасский рейнджер". Да-да, сам Чак Норрис во время обеденных перерывов учил 14-летнюю Милу драться! Дерзкая девчушка готова была на все, чтобы ее карьера стремительно развивалась. Чтобы попасть в сериал "Шоу 70-х", Мила солгала, что ей уже исполнилось 18. И таки заполучила роль Джекки Буркхарт, "зависнув" в этом весьма посредственном комедийном ситкоме на долгих восемь лет… Ну а фильмы "После секса", "Книга Илая" и "Черный лебедь" сотворили из Милы "золотую девочку Фабрики грез"  в прямом смысле: в период с июня 2012 по июнь 2013 года Кунис заработала $11 миллионов.
Роль соперницы Натали Портман в балетном триллере "Черный лебедь" подарила Миле мировую славу и открыла перед ней многие двери. Фото: kinopoisk.ru.
 
Разлучница
 
Мила не любит, когда ее называют стервой, но этот статус к ней прилип в 2011 году, когда девушка закрутила роман с женатым на то время актером Эштоном Катчером и настояла, чтобы окольцованный красавчик порвал отношения с 48-летней супругой Деми Мур. После вынужденного разрыва Деми загремела в наркологическую клинику. В подобной ситуации оказался и экс-бойфренд Кунис - Макколей Калкин: звезда фильма "Один дома" начал злоупотреблять наркотиками и похудел на 10 кг после ухода любимой… Отметим, что во время последнего визита Кунис и Катчера в Москву папарацци разглядели на безымянном пальце Милы кольцо из белого золота, так что молва о свадьбе влюбленных голубков в 2014 году скоро станет явью!
Эштон и Мила - неразлучны: в последние месяцы Катчер сопровождал Милу на съемках фантастического фильма Вачовски "Восход Юпитера". Фото: East News.
 
Киношная эротоманка
 
Мила - мастерица сниматься нагишом и изображать безудержную страсть перед камерами. Лесбийская сцена из фильма "Черный лебедь" режиссера Даррена Аронофски, в которой она ласкает Натали Портман, обогнал по популярности те самые кадры из фильма "Соблазн" с Анджелиной Джоли и Антонио Бандерасом. Есть на что "округлить глаза" и в фильме "Секс по дружбе".
 
Игроманка и экстремалка 
 
Мила обожает всякого рода экстрим: будь то прыжки с парашютом или "Туры таинственных убийств", когда актриса запрыгивает с друзьями в машину и отправляется в места Лос-Анджелеса, где происходили страшные убийства. В почете у Милы и компьютерные игры. В популярную "игрушку" World of Warcraft она играла ночами напролет, забывая о сне и еде. Также Кунис любит испытать госпожу Фортуну, играя в покер: "Я потеряла прямо-таки неприличные суммы денег в Лас-Вегасе, но не жалею!" - созналась звезда. 
С родителями: мама актрисы Эльвира - домохазяйка, а отец Марк - владелец частного автопарка в США. Недавно Мила купила родителям небольшой коттедж в Шерман-Оукс. Фото: East News.
 
5 лучших фильмов с Милой 
  1. "Черный лебедь"
  2. "Секс по дружбе"
  3. "Книга Илая"
  4. "Тед"
  5. "Оз: Великий и Ужасный" 
Новости по теме: Мила Кунис