28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Английская Мадонна" Софи Эллис-Бекстор споет на Контрактовой площади

Фото: В Украине Софи чувствует себя почти как дома и называет нашу страну «романтичной и очень дружелюбной». Фото: официальный сайт певицы.
Британская певица, композитор и модель Софи Эллис-Бекстор впервые выступила в Киеве в 2009 году и с тех пор регулярно наведывается в столицу на закрытые вечеринки. А вот "живым" публичным выступлением певица, за которой прочно закрепился статус "английской Мадонны", порадует украинцев впервые. 
 
Как выяснила "Комсомолка", за полуторачасовой концерт голосистой британки, чьи хиты Heartbreak, Murder on the Dancefloor и Get Over You вмиг покорили танцполы и сердца меломанов, организаторы выложили 45 000 евро. Бонусом к концерту Софи будут выступления певицы Аlloise и группы "Крихітка Цахес". 
 
Героиня хит-парадов прибудет в столицу утром 17 августа и сразу после заселения в люкс пятизвездочной гостиницы поедет на саундчек. Никаких экскурсий и дегустаций борща с пампушками в планах нет. 
 
Райдер мамы троих сыновей прост: сезонные фрукты в номере и гримерке, 50 бутылок французской минеральной воды без газа для нее и музыкантов и бутылка сухого белого вина. 
 
Кстати, кроме проверенных временем хитов Софи собирается исполнить несколько песен из нового альбома, вдохновением для которого послужили путешествия певицы по Восточной Европе, в том числе - и Украине.