28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сердючка к двум сыновьям планирует добавить еще двух...

Сердючка к двум сыновьям планирует добавить еще двух...
Фото: Верка Сердючка - женщина со звездой, способная завести хоть отряд октябрят. Фото: архив «КП».

Намедни Сеть разорвала новость о том, что Андрей Данилко якобы ищет суррогатную мать для своих детей (сам артист новость не комментирует, а его окружение привычно крутит пальцем у виска, мол, придумайте что поинтересней). После экспериментов Элтона Джона и Филиппа Киркорова, которые имели результат в виде появления на свет реальных младенцев, таким историям уже никто не удивляется. Но почему жертвой выбрали именно Данилко?

- Да потому, что он звезда первой величины, и какая бы новость ни фигурировала рядом с его именем, она вызовет интерес, - пояснили "КП" опытные пиарщики. - Эта новость "кликабельна", она поднимает рейтинг любого сайта. Но помимо заботы о рейтингах под такую выдуманную новость на сайте размещают какую-нибудь рекламу и прокатывают ее вместе с выдуманной историей. 
 
"КП" решила поинтересоваться, какие еще слухи ходили про артиста в недалеком прошлом, и насобирала целый мешок: "Данилко страдает алкоголизмом", "у Данилко любовная связь со своей сценической мамой", "у Данилко в доме золотой унитаз"…
 
И тут вдруг вспомнилось, что ровно год назад (даже даты совпадают: 6-7 августа) в Интернете появилась новость о том, что у артиста якобы есть двое сыновей Миша и Ваня, которых он тщательно скрывает от журналистов. Тогда, несмотря на полную абсурдность информации, Интернет тоже взорвался. Но поскольку Андрей Данилко новость не комментировал, она помуссировалась недолго и канула в Лету. И вот год спустя родился аналогичный слух, но уже не про готовых детей, а про потенциальных. Утки настолько похожи, что есть ощущение, будто автор двух этих дез один и тот же. 
 
Причем это явно не исходит от самого артиста, иначе креатив слуха был бы в разы ярче. Да, собственно, создателю гениального образа Верки Сердючки лишний интерес к своей персоне не нужен, поскольку и тот, что есть, не дает артисту спокойно жить. По этой причине он крайне редко дает интервью и держит за семью замками свою личную жизнь.
 
…а Тина Кароль не хочет Лепса и собирается в монастырь 
Тина Кароль тайны своего сердца на волю не выпускает. Фото: архив "КП".
 
По поводу слухов не меньше, чем Данилко, достается и Тине Кароль. "После смерти мужа Кароль ушла в монастырь", "У Кароль новый ухажер - сын народного депутата", "Кароль хочет отдать сына в детдом", "Кароль скандалит на рецепции в гостинице"… Народ выдумывает кто во что горазд. Пресс-служба звезды деликатно по поводу этих историй отмалчивается, занимая позицию: антиреклама - это тоже реклама. Но один из слухов по поводу Тины держится что-то уж больно долго, а заключается он в том, что российский исполнитель Григорий Лепс ведет с нашей певицей переговоры о ее продюсировании. Мол, Лепс так проникся трагедией Тины, что решил ей помочь. Кароль же однажды отклонила разговор, но сейчас переговоры якобы возобновились.
 
Как для утки, то эта информация не совсем светская, скорее рабочая. К тому же совсем недавно на фестивале в Юрмале Кароль и Лепс за кулисами на виду у всех обнимались и оживленно болтали, но вот о чем, никто не знает. Но то, что отношения у них отличные, это явно. Можно сказать одно: если бы два этих прекрасных артиста просто записали вместе несколько дуэтов, уже бы было хорошо.