28501
0
Загрузить еще

Хакеры атаковали сайт группы Bloodhound Gang, осквернившей флаг Украины

Хакеры атаковали сайт группы Bloodhound Gang, осквернившей флаг Украины
Фото: Сайт не работает. Скриншот
Украинские хакеры UA anonymous устроили ддос-атаку на сайт американской панк-группы Bloodhound Gang, музыкант которой накануне на концертах в Одессе и Киеве осквернил государственные флаги Украины и России, пишет "Обозреватель".
 
"Пока украинские политики отмалчиваются мы действуем - ддос атака на сайт тех, кто поиздевался над флагом http://bloodhoundgang.com", — написали UA anonymous в Twitter.
 
"Мы не ждем извинений от послов / министерств. Мы себе обычные украинские ребята делаем, что умеем. Вот положили сайт http://bloodhoundgang.com", — пишут UA anonymous.
 
По их словам, 4 августа посол США в России назвал отвратительным поведение музыкантов группы Bloodhound Gang. "Почему же посол США в Украине Джеффри Пайятт молчит?" — задаются вопросом UA anonymous.
 
Как сообщалось, бас-гитарист панк-группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф во время концерта 30 июля в Киеве помочился на сцене на государственный флаг Украины.
 
Затем на концерте в Одессе он подтерся российским флагом. Следственный комитет России уже организовал процессуальную проверку по факту осквернения государственного флага РФ.