28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Пэрис Хилтон затмила Ксению Собчак на пляже

Пэрис Хилтон затмила Ксению Собчак на пляже
Фото: Деньги на мороженное пришлось занимать у охраны Фото: Евгения ГУСЕВА
Пятница – второй фестивальный день "Недели высокого юмора в Юрмале", посвященный 10-летию проекта Comedy Club. С утра распогодилось: выглянуло солнце, ветер стих… Впрочем, все равно в Юрмале не по-летнему холодно. Чтобы хоть как-то отдохнуть, гости шоу Ксения Собчак вместе с Максимом Виторганом отправились на местный огороженный пляж. Здесь же ночью проходят все вечеринки Comedy. Пара решила не снимать гостиничные номера, а поселилась у родителей Максима – в одном из коттеджей в центре Юрмалы.
Собчак предпочла весь день кутаться в плед на пляже Фото: Евгения ГУСЕВА
 
Ксюше местная погода пришлась не по душе: на пляже она обернулась теплым пледом – так и проспала весь день. Компанию девушке составили Максим, его сестра и родители Виторгана-младшего. В это же время на саундчек в крутой клуб приехала знаменитая Пэрис Хилтон (ночью она сыграет здесь диджейский сет). Впрочем, две светские львицы так и не познакомились, не было времени. Или – соответствующего статуса.
Заморская дива приехала в Юрмалу в сопровождении бойфренда Фото: Евгения ГУСЕВА 
 
Американская красотка прилетела в Латвию в дурном настроении. Беда-то какая: рейс задержали! Однако после приветственных поцелуев у трапа девушка оттаяла и вышла к прессе с улыбкой. На пляже обе блондинки по-светски сделали вид, что не заметили друг друга.
 
Этим же вечером Пэрис появилась на съемках шоу Comedy Club -  в концертном зале "Дзинтари". "Комсомолка" задала Хилтон закономерный вопрос: знает ли девушка о том, что в честь нее была названа программа "ПрожекторПэрисХилтон". Как только Пэрис начала отвечать, на корреспондента "КП" зашипели помощники теледивы и - увели в сторону. Бодигары и промоутеры заявили, что Пэрис судится с организаторами шоу и поэтому отвечать на эти вопросы не собирается.
 
- Вы что, не знаете про суд?! - закричали парни.
 
Во время самой съемки Хилтон блеснула остроумием, правда, заранее заготовленным. Павел Воля и Гарик Мартиросян уточнили у сидящей за VIP-столиком дивы, знает ли она хоть одну русскую песню. На что Пэрис ответила:
- Знаю, конечно: "О, Боже, какой мужчина!.." - Чем вызвала бурные овации в зале.
Пэрис охотно позировала с новым парнем. Фото Евгения ГУСЕВА
 
Как только девушка ответила на злободневные вопросы Воли и Мартиросяна, Пэрис отправилась на прогулку по Юрмале. По пути в гостиницу Хилтон заглянула в местную лавку, где купила стаканчик с мороженым. У Хилтон в кармане не было денег – пришлось занимать у охранников. Схватив рожок с розовыми шариками, попозировав заодно с красивым парнем (говорят, он – нынешний бойфренд Пэрис), девушка уселась в черное авто и – упорхнула в гостиницу.