28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ольга Диброва: "Тото Кутуньо обещал сделать из меня суперзвезду, а в итоге влепил восьмерку"

Ольга Диброва:
Фото: Оля Диброва: «Не знаю и знать не хочу, почему жюри ставили низкие оценки». Фото Оскар Янсонс

Для двоих наших конкурсантов этот год в Юрмале выдался весьма неудачным. Уже давно Украина не получала такие низкие оценки на Новой волне.

- Оля, какие впечатления остались после участия в конкурсе?- интересуемся у Дибровой

- Впечатления  остались смешанные. Не смотря на низкие оценки, я получила возможность пообщаться с хорошими музыкантами. Когда рядом с Леонтьевым и Басковым появлялись интересные люди, я стремилась к общению со вторыми. Вообще было здорово, весело.

- А как  вы отнеслись к низким оценкам  жюри?

- Ну и  что, что низкие оценки? – комментирует Оля. Нам Ревзин сказал: "Ребята, через пару дней начнется это шоу". На репетициях мы получили экспресс-курс сценического мастерства от Ревзина. Приобретенные навыки очень ценны. На конкурс надо было ехать только ради этого, все остальное не имеет значение. Я до сих пор не знаю, какое точно место заняла.

Оля Диброва до сих пор не знает, какое место заняла на Новой волне. Фото Оскар Янсонс

Мне очень понравилось, что все лестно отзывались о  девочке из Украины, вспоминает Ольга, - говорили, что она не такая, как все. Но в итоге, оценки ставили низкие. Почему? Я не знаю и знать не хочу.

- Какое  ваше выступление понравилось  больше всего?

- Ну конечно  третий конкурсный день, где я  пела свою песню. Выступила я лучше всего, но жюри все равно не оценили. Тот же Тото Кутуньо подошел ко мне после второго конкурсного дня. Было столько страсти, симпатии, фотографы нас снимали вместе, он меня обнимал, целовал и говорил о том, что сделаем суперзвездой в Италии. А на третий день влепил мне восьмерку непонятно за что.

Вы знаете, я заметила тенденцию – на конкурсе Кутуньо ставил либо 8 баллов, либо 11. И если ему девушка внешне нравится он ставил 11, если нет – 8 баллов. Складывалось впечатление, что он юноша, который мечется между двумя девчонками – улыбаясь, вспоминает Оля.

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>>