Загрузить еще

Джонни Депп заявил об уходе из кино

Джонни Депп заявил об уходе из кино
Фото: Джонни Депп, который всего полтора месяца назад отметил полувековой юбилей, заявил, что навсегда бросает кино и намерен заниматься другими делами. Фото: REUTERS
Папарацци часто женят и выдают замуж звезд или отправляют их на пенсию. Многие из таких сообщений на проверку оказываются дутыми сенсациями. Однако если о важных событиях в своей жизни сообщают сами знаменитости, то к этому, конечно, следует прислушиваться.
 
Джонни Депп, который всего полтора месяца назад отметил полувековой юбилей, заявил в интервью, что навсегда бросает кино и намерен заниматься другими делами. Причем, подчеркнул, что уход на пенсию не за горами.
 
"Существуют ли более спокойные занятия, которыми я не прочь заниматься? - цитирует Sun известного актера.- Да, существуют. Я не говорю, что бросаю сниматься уже завтра, но могу сказать, что ждать осталось недолго".
 
К словам Деппа, конечно, стоит прислушаться его поклонникам, хотя насколько серьезны его планы, говорить трудно. Интервью он дал во время рекламной кампании фильма "Одинокий ковбой", который стал крупным провалом в коммерческом плане. Не исключено, что в связи с этим у Джонни не самое лучшее настроение. В такие моменты многие собираются бросать работу и менять жизнь.
 
Поклонникам Джонни Деппа остается надеяться, что после съемок в очередных "Пиратах Карибского моря", которые наверняка окажутся очередным блокбастером, настроение у него улучшится и он раздумает уходить на покой.