Загрузить еще

Солист "Уматурман": "Что ни день - меня бросает какая-то девушка"

Солист
Фото: «Владимир Кристовский симпатичный, с хорошим чувством юмора, а с девушками все равно не везет». Фото: Владислава МИКОЛЮК

Недавно группа "Uma2rman" после долгого творческого перерыва представила новую песню "Муза".

По словам, Владимира и Сергея Кристовского – в августе они планируют закончить очень дорогостоящую и с технической точки зрения кропотливую работу над клипом к этой песне, а в сентябре выпустить в эфир.

Что интересно, в этой песни Володю снова бросает девушка.

По сюжету, она уходит от него, неудачника "с формой зрачков как у конченных дурачков", к успешному биржевому аналитику, который подарил её "Айфон" и "Айпад".

Мы решили выяснить у солиста группы лично – почему у него, симпатичного, высокого, с хорошим чувством юмора, известного музыканта такие проблемы с личной жизнью:

- Владимир, в жизни вас тоже постоянно  бросает девушка, как и в песнях?

- Да, что  ни день – меня бросает какая-нибудь  девушка. Вот и сегодня… Эх, жизнь  моя жестянка…(вздыхает)

- А почему  так происходит?

- Ну, вы же слышали из песни: девушкам нужны перспективы, дорогие  подарки, а творческих неудачников  может полюбить только какая-нибудь  "с приветом".

К слову, говоря о своем "неудачничестве", Владимир сильно преувеличивает: пусть его в последнее время не так много "в телике", но корпоративные концерты проходят с такой интенсивностью, что его брату и участнику группы Сергею Кристовскому даже собственный День Рождения 31-го июля придется отмечать в поезде

А вот начинали ребята свою творческую карьеру с того, что на весь гонорар покупали еду. Подробнее об этом ЗДЕСЬ>>>

А вот о том, как в самом начале им здорово подсобила Земфира, читайте ЗДЕСЬ>>>