28501
0
Загрузить еще

Тина Тернер отпраздновала свадьбу в узком кругу друзей

Тина Тернер отпраздновала свадьбу в узком кругу друзей
Фото: Певица Тина Тернер отпраздновала свою свадьбу с немецким музыкальным продюсером Эрвином Бахом. Фото: REUTERS

 В воскресенье, 21 июля, легендарная американская певица Тина Тернер отпраздновала свою свадьбу с немецким музыкальным продюсером Эрвином Бахом.

 Официально брак 73-летрней певицы и продюсера, который моложе ее на 16 лет, был зарегистрирован еще несколько недель назад. Нынешняя торжественная церемония на собственной вилле Тернер в Швейцарии – праздник для "узкого" круга друзей молодоженов. По данным СМИ, на свою свадьбу чета пригласила 120 гостей, которых попросили прибыть в белом. Кстати, виллу к предстоящей церемонии украсили 70 тысячами роз.

 Церемонию  решено было сделать закрытой для журналистов. Причем, пара постаралась обезопаситься от папарацци по полной программе. Было решено даже перекрыть для судоходства прилегающий к вилле участок Цюрихского озера, чтобы репортеры не смогли выследить молодоженов и их гостей с воды, передает Reuters.

 Напомним, ранее сообщалось, что свадьба Тернер и Баха пройдет по буддистскому обряду (легендарная певица уже много лет исповедует буддизм, ветвь - нитирэн). Среди гостей звездной четы - немало знаменитостей с мировыми именами: британский рок-музыкант Дэвид Боуи, итальянский певец Эрос Рамаццотти, американская телеведущая Опра Уинфри и британская группа Sade.