28501
0
Загрузить еще

Нонна Гришаева: "Я безумная, слишком ответственная и абсолютно ненормальная"

Нонна Гришаева:
Фото: Нонна Гришаева собирается остаться в Одессе на полтора месяца. Фото kinopoisk.ru

Комедийная актриса Нонна Гришаева прилетела в Одессу представить свой новый фильм. Новая история, в которой Гришаева принимает участие, - продолжение приключений героев комедии "All inclusive, или Все включено". Актриса предстает в картине женой олигарха Эдика Эвелиной, сбежавшей из психиатрической больницы. Представлять фильм актриса прилетела в Южную пальмиру в рамках Одесского кинофестиваля. На вечеринке-презентации звездная гостья жаловалась, что ее заедают комары и мошки, практически не давала интервью, жалуясь на усталость, и, дабы с журналистских глаз подальше, "поселилась" в VIP-ложе рядом с актером Михаилом Беспаловым и российским шоуменом и телеведущим Леонидом Закошанским. А через полчаса и вовсе покинула вечеринку в компании Евгения Хаита из некогда популярного "Джентльмен-шоу" и брата Ростислава Хаита, одного из основателей "Квартета И", с которым у Нонны сложились хорошие творческие отношения.  

Актриса пришла на вечеринку в украшениях, подаренных мужем Александром Нестеровым. Нонна признается, что он часто дарит ей самые лучшие камни. Фото Ольга Покровская.

Впрочем, Гришаева прилетела в Одессу не только поработать, но и отдохнуть вместе со своей семьей. По словам Нонны, ее любимое место времяпрепровождения – Аркадия. 

Видео: Максим Войтенко.

- Я сняла в Одессе  дом, - говорит Гришаева. -  Буду в городе полтора месяца. Правда, мне придется улетать-прилетать, но здесь будут мои дети.

Кстати, актриса признается, что в отношениях с детьми – Настей и Ильей, она очень щепетильная.

- Я безумная, слишком ответственная, и абсолютно ненормальная, - рассказывает  Гришаева. - Я трясусь над своими  детьми, и, наверное, это неправильно, надо быть более спокойной  и лояльной. Но я - сумасшедшая. Настю  я уже подготовила к взрослой  жизни. Она еще никогда не была  влюблена, но о них я ей уже  все рассказала. Но если вдруг  перед ее глазами предстанет  та самая розовая пелена, я  буду пытаться снова объяснять.

На вопрос, готова ли она вернуться в родную Одессу, артистка ответила без особого энтузиазма.

Актриса со своим коллегой по фильму Михаилом Беспаловым и российским шоуменом и телеведущим Леонидом Закошанским в VIP-ложе. Фото Ольга Покровская.

- Смотря, как Одесса к этому отнесется. Пока что, относительно  моей стройки, и той же квартиры, только сплошные палки в колеса вставляются, - рассказывает Нонна. - К сожалению, очень мало помощи. Если у меня хватит сил достроить мой дом, может быть, я и вернусь в Одессу. А пока что все с боями.

О других событиях фестивальной жизни также можно узнать из дневников фестиваля на канале "Украина".

Нонне Гришаевой в Одессе подарили глиняную зозулицу. Фото Ольга Покровская.