28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Даша Суворова: "Цель моей жизни – стать сдержаннее и спокойнее"

Даша Суворова:
Фото: Суворова понимает необходимость быть более уравновешенной. Фото Оскар ЯНСОНС
Поэтесса, певица и музыкант Даша Суворова, хоть и украинская певица, а больше известна в России. Но, по признанию самой Даши, она не очень озадачена этим вопросом. Не переживает и ее продюсер, потому что у девушки его попросту нет. По словам Даши, у нее есть друг, который помогает ей в продвижении – не обременяет, верит в нее и всячески способствует творческому развитию.
 
– Не планируешь ли переезд в Москву? – поинтересовались читатели "КП".
 
– Планирую, как с учебой разберусь, а это еще 2 года. У нас в Глиера только стационар. Академизм, это серьезная штука, которая может пойти как на благо, так и во вред. Я пошла учиться туда в 23 года – я понимала, зачем я туда иду, и зачем мне это нужно. На тот момент у меня было свое видение в музыке и понимание своего звука, звучания. Я знала, зачем я иду. 
Даше часто хочется поддаться не уму, а эмоциям. Фото Оскар ЯНСОНС
 
- Что считаешь своим главным достижением?
 
- Выход второго альбома.
 
– А что  - главной целью в жизни?
 
– На сегодняшний день цель моей жизни – стать сдержаннее и спокойнее, – призналась Даша. –  Я человек эмоций. Я могу оценивать ситуацию конструктивно холодно, рассудительно, но, зачастую я делаю наоборот.  Сейчас проводится большая работа, чтобы стать сдержанной и уравновешенной. Самое сложное – это самого себя научить чему-то, воспитать.
 
Полную версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Даша Суворова – украинская певица, популярность которой принесла песня "До утра". Композиция простояла более 20-ти недель в хит-параде "Золотого граммофона", поднявшись в ноябре 2011 года до его вершины. По итогам года эта песня в России вошла в число 50 наиболее популярных рингбэктонов и получила "золотой" статус, благодаря более 100 тысячам продаж.