28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Мисс Минск-2013": полку обнаженных прибыло

Фото: Фото: ночной клуб «Сфера».
Зря, ой зря отменил центральный белорусский канал СТВ трансляцию скандального конкурса красоты. Рейтинги бы зашкаливали! Напомним, если вы вдруг еще не в курсе: в Минске провели конкурс красоты, дабы продекларировать моду на чистоту и женственность - таков был девиз. Но сразу после награждения выяснилось, что 6 из 15 финалисток на примеры для подражания никак не тянут. Сама "Мисс Минск", например, засветилась с голой грудью в клубах, вторая вице-мисс, Наталья Башура, оказалась go-go-танцовщицей. Еще несколько миссок - стриптизерши.
 
Перемыв косточки этим красоткам, народ переключился на новую жертву - пользователи соцсетей обнаружили с десяток откровенных фотографий 22-летней финалистки Анжелики Тихонович. Она работает диджеем: голой грудью заводит публику в клубах. 
 
Но самое смешное - организаторы конкурса так и не решили, что со всем этим богатством делать! Победительницу Яну Концевенко приглашали на разбор полетов в редакцию канала СТВ: решали, достойна ли она короны. Чем все закончилось, до сих пор держат в тайне. Прямо вопрос государственной безопасности, не меньше! Что ж, запасаемся попкорном...