28501
0
27 марта
Загрузить еще

Даша Суворова: "Паузы в моей речи не связаны с тем, что я принимаю наркотики"

Даша Суворова:
Фото: Несмотря на грустный репертуар, Даша – довольно жизнерадостный человек. Фото: Оскар ЯНСОНС

Уже совсем скоро, 15 июля, украинская певица Даша Суворова выпустит новую пластинку "312. Закрыто" По словам исполнительницы авторских песен, в нее вошли 15 композиций, многие из которых уже популярны. Говоря о названии альбома, девушка призналась, что это номер ее комнаты в общежитии, которая сейчас закрыта.

-Даша скажите, почему вас называют Королевой драмы, – спросила одна из читательниц во время онлайн-конференции.

-Это связано с тем, что я пишу и пою драматические песни, – пояснила Даша. –  Может из-за того, что я  не очень понятно разговариваю, долго, протяжно. Я с этим сталкивалась много раз. Из-за того, что я могу делать мхатовские паузы. Многие думают, что паузы в моей речи связаны с тем, что я принимаю наркотики. На самом же деле, это из-за того, что я задумываюсь, как правильно ответить.

Певица любит гулять по крышам. Фото: Оскар ЯНСОНС

Что же касается грустных песен Даши, то она призналась, что такие песни кажутся ей более эмоциональными. И вообще, грусть ей более понятна, чем веселье.

-Но вместе с тем, я очень позитивный человек, – отметила Даша, и тут же подтвердила это лучезарной улыбкой.

Полную версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ИЗ ДОСЬЕ КП

Певица Даша Суворова родилась в Венгрии, но уже через два года переехала с родителями в Украину. Она известная украинскому зрителю, благодаря таким видеоработам: "До утра", "Автобус", "Я пою тебе",  "La ti fa re", "Давай помолчим", "Нелюбовь",  "Старые фильмы", "Просто любить".