28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Певец Алексей Воробьев снимется в голливудском триллере

Певец Алексей Воробьев снимется в голливудском триллере
Фото: Алексей Воробьев. Фото: Михаил ФРОЛОВ
Популярный российский певец и актер Алексей Воробьев, который попал в страшную автомобильную катастрофу в Лос-Анджелесе, возвращается к работе.
 
В июле он приступает к съемкам в своей первой картине после трагедии — ею станет голливудский фильм The Vatican Tapes режиссера Марка Невелдайна.
 
Это будет масштабная драма-триллер об изгнании дьявола. Режиссер Марк Невелдайн известен по фильмам "Адреналин", "Призрачный гонщик" и "Геймер".
 
Воробьеву предстоит сниматься вместе с Майклом Пенья ("Охотники на гангстеров"), Джимоном Хонсу ("Звездные врата"), Дугреем Скоттом ("Миссия невыполнима 2"), Петером Андерсоном ("Девушка с татуировкой дракона") и другими, пишет журнал People.
 
Напомним, инцидент случился спустя неделю после того, как Алексей Воробьёв отметил свое 25-летие.
 
Артист ехал в кабриолете с открытым верхом, и в него на бешеной скорости врезался автомобиль, за рулем которого находился мужчина. Воробьев долго находится в больнице в тяжелом состоянии. Он лежал в отделении реанимации. Врачи поставили диагноз: черепно-мозговая травма и многочисленные переломы.
 
Широкой публике певец известен как участник "Евровидения-2011", на котором он занял 16-е место. До этого он удостоился престижной награды — "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С 2008 по 2010 годы учился в школе-студии МХАТ на курсе Кирилла Серебренникова.