28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Президент NewPeopleProduction Алена Лебедева: "Мы перестали работать с Александром Лещенко"

Президент NewPeopleProduction Алена Лебедева:
Фото: Организаторы и актеры обещают – зрители будут от шоу в восторге. Фото Максим ЛЮКОВ.

Украинское PoleArtShow – это единственный в своем роде национальный проект, успевший полюбиться украинским зрителям. В этом году актерский состав был изменен. Это событие сразу же обросло массой сплетен. Версии происходящего были самые разные – от банальных финансовых разногласий, до любовных интриг. На самом же деле, ситуация оказалась куда более спокойной.

– У нас произошли изменения, – отметила президент компании-организатора NewPeopleProduction Алена Лебедева во время онлайн-конференции с читателями "КП". – Главную роль теперь играет Артем Гордеев. Я думаю, что он принесет много новых эмоций, свежего дыхания. Не секрет, что мы перестали работать с Лещенко по причине окончания контракта. Мы получили продукт, он получил гонорар, и мы пошли развиваться дальше.

Вместе с тем Алена отметила, что кардинальной смены состава не произошло. Некоторые артисты, как и Лещенко, покинули шоу, но костяк остался. Так что, не стоит думать, что качество спектакля изменится. Тем более что новый исполнитель главной роли уже влился в коллектив.

– Начал репетировать со всеми около месяца назад, – отметил Артем. – Влился замечательно, быстро. Работаю на пилоне, падаю вниз головой, занимаюсь. Вношу сейчас свою лепту. С главными героями я знаком давно, мы сотрудничали в других проектах. Ребята молодые красивые талантливые.

Алена Лебедева уверенна, что новые актеры справятся с задачей ничуть не хуже предыдущих. Фото Максим ЛЮКОВ.

Кстати, как призналась организатор шоу, Артема изначально планировали утвердить на главную роль, но тогда поджимали сроки, а Александр Лещенко был более готов к работе, поэтому и было решено остановиться на нем.

Видео онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ИНТЕРЕСНО

Весь спектакль построен на таком виде танца, или даже как некоторые считают, виде фитнеса, как Pole dance. Это танец на пилоне – специальном шесте. Как отмечают танцоры, своими корнями он уходит в стриптиз, но не стоит их путать. Этот танец сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики.