Загрузить еще

Бывший муж экс-"виагры" Санты Димопулос нашел ей замену

Бывший муж экс-
Фото: Владимир Самсоненко часто проводит время в компании киевской модели Виктории Красновой. И, судя по фото, отношения их не просто дружеские. Фото: Instagram.
Недавно расставшись с певицей Сантой Димопулос, пасынок политика Валентины Семенюк-Самсоненко наслаждается свободой и независимостью. Владимира неоднократно видели в компании красоток на престижных пляжах мира. Но, похоже, на этот раз все намного серьезнее. На сделанных недавно снимках мужчина позирует в обнимку с длинноногой брюнеткой. Страстные взгляды парня и девушки говорят о многом.
 
"Комсомолке" стало известно, что девушку зовут Виктория Краснова. Она - модель и светская тусовщица, завсегдатай столичных ночных клубов.
 
На своей странице в соцсети Краснова ежедневно выкладывает совместные фото с Самсоненко. Недавно пара отдыхала на элитном киевском пляже, а несколько часов спустя девушка выложила очередной снимок личного характера. Сама Вика одета лишь в легкий халатик, а на втором плане нетрудно узнать накачанный торс завидного холостяка. При этом девушка уверяет, что дальше дружбы их отношения не зашли. Однако друзья в комментариях настойчиво пишут, что Вика и Владимир - очень гармоничная пара.