28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тиль Швайгер прогулялся по Андреевскому спуску и заказал вареники

Тиль Швайгер прогулялся по Андреевскому спуску и заказал вареники
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС.
Кинокрасавчик не только написал сценарий для новой картины и срежиссировал ее, но и отвел для себя и младшей дочки главные роли. Вот только на презентацию фильма в Киеве 10-летнюю Эмму не рискнул взять, ограничившись компанией продюсера Тома Циклера.
"Комсомолка" первой смогла оценить обаяние самого популярного немецкого актера, встретив его в VIP-терминале аэропорта "Борисполь", куда Швайгер прибыл обычным рейсом из Дюссельдорфа. Звезда фильмов "Достучаться до небес", "Бесславные ублюдки", "Красавчик", "Босиком по мостовой" вразвалочку вышел на улицу и сразу же потянулся за сигаретой. Несмотря на пристрастие к табаку, выглядит  Швайгер как минимум лет на 10 моложе своего возраста - поджарый, загоревший. 
 
Тиль присел на грязный парапет и с наслаждением затянулся сигаретой. А после никотинового ритуала нырнул в кондиционированные внутренности черного "Бентли", который повез актера в отель "Премьер Палас".
 
- Сейчас приму душ и поеду осматриваться у вас в городе! Думал встретиться с вашим Владимиром Кличко, даже письмо ему написал, предложив встречу, но он так и не ответил, - выйдя из авто, прокомментировал "Комсомолке" планы на ближайший час Швайгер и отправился в шикарный люкс, самостоятельно поволочив за собой громоздкий чемодан.
Знаменитый актер просил о встрече Владимира Кличко, но, не получив от боксера ответа, пошел гулять по историческому центру Киева. Фото: Оскар ЯНСОНС.
 
Спустя полчаса любознательный немец, как и обещал, на пару с продюсером Томом Циклером поехал осматривать пейзажные и архитектурные красоты Киева. Гид повел немецких гостей на Андреевский спуск. Швайгер с любопытством слушал гида и рассматривал достопримечательности, пока не услышал улюлюканье своих земляков-туристов. Обнявшись и сфотографировавшись с ними, актер бросил взгляд на лотки с сувенирами, однако покупать подарки для детей здесь не стал.
 
После прогулки актер нагулял аппетит, но вареники с салом да чесночными пампушками заказал на вечер. А с Андреевского спуска отправился в кинотеатр, где его поджидала толпа швайгероманов, жаждущих автографов и фотографий с кумиром.
 
- Тиль, ви лав ю! - визжали от переизбытка чувств самые преданные фанатки "соблазнителя", и, получив дозу внимания от парящего во флюидах обожания Швайгера, зацокали каблучками в сторону конференц-зала, где актера еще час пытали вопросами журналисты. После чего вся честная компания во главе с киномачо, которому в конце этого года стукнет 50, отправилась смотреть вторую часть "Соблазнителя" (подробнее о фильме читайте в заметке справа).