28501
0
28 марта
Загрузить еще

Наша анкета: Валерия Ланская: «Хочу сыграть стерву»

Наша анкета: Валерия Ланская: «Хочу сыграть стерву»

- Смотрели ли вы свой сериал?

- Далеко не все серии. Так как сейчас работаю параллельно над тремя проектами. Но что-то ухватить успела. Мне нравится, как снят сериал. А вот к себе я отношусь очень придирчиво. Многие сцены сыграла бы по-другому.

- Как часто вы вообще смотрите телевизор?

- Нечасто. Только поздно вечером. И то в основном DVD.

- Ваша любимая программа?

- Люблю познавательные передачи. Нравится «Что? Где? Когда?», «Своя игра». А еще иногда смотрю «Модный приговор». Мне очень нравится Вячеслав Зайцев и как он ведет эту программу.

- Какой сериал вы смотрели дольше всего?

- «Дикий ангел» с Натальей Орейро. Мне многие говорили, что мы с ней похожи. Вот и начала смотреть. А потом втянулась.

- Каких программ не хватает на нашем ТВ, а чем, по-вашему, нас «перекармливают»?

- Слишком много убийств, насилия, расследований… Хочется чего-то, связанного с детством, чтобы возникло приятное чувство ностальгии. Побольше бы показывали старых фильмов, сказок, мультиков.

- Если бы вы сами выбирали себе роль в сериале, кого еще вы могли бы сыграть?

- Хотелось бы исполнить что-то острохарактерное. Может, даже отрицательное, например, стерву. Мне вот очень нравится героиня Людмилы Артемьевой в сериале «Кто в доме хозяин?» Вообще не люблю, когда актерам навязывают определенное амплуа. Хочется все время быть разной.

- Смотрят ли вас ваши домашние и что говорят?

- Мама ни одной серии не пропускает. И всегда честно говорит, что получилось, что не очень. А ее мнению я очень доверяю.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Валерия ЛАНСКАЯ родилась 2 января 1987 года в Москве. С трех лет занималась фигурным катанием, танцами, гимнастикой, фортепиано. Окончила Театральный институт имени Щукина. Играла во многих фильмах и сериалах, среди которых «Есенин», «Заяц над бездной», «Кадетство».

1+1. «Принцесса цирка», понедельник - пятница, 20.15