Загрузить еще

Актер Тиль Швайгер приехал в Киев раздавать автографы

Актер Тиль Швайгер приехал в Киев раздавать автографы
Сегодня, 2 июля, Киев посетит один из самых известных актеров Голливуда, успешный режисер, продюсер и сценарист Тиль Швайгер. Он прибудет в столицу для презентации своей новой киноработы "Соблазнитель 2", в которой Тиль выступил в качестве режиссера и главного героя, пишет delfi.ua.
 
В этом фильме немецкий актер сыграл роль популярного писателя, который в прошлом был отъявленным плейбоем, однако остепенился и стал примерным семьянином. В картине также снялись трое из четверых детей Швайгера.
 
Тиль Швайгер - уже в Киеве. Фото facebook.com
 
Допремъерный показ состоится в торгово-развлекательном центре Осеan Plaza. За один вечер состоится три киносеанса: в 17:45, 19:10 и 19:40. Стоимость билетов составляет 50-70 гривен.
 
Перед первым и последним кинопоказом Тиль Швайгер проведет автограф-сессии продолжительность в полчаса. Заполучить звездную роспись могут лишь те, кто приобрел билеты на допремьерный показ.
 
Роли в таких картинах как "Достучаться до небес", "Красавчик" и "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино сделали Тиля Швайгера одним из самых популярных в мире немцев.