28501
0
28 марта
Загрузить еще

А королева красоты-то голая!

А королева красоты-то голая!
Фото: Такой женственной и романтичной «Мисс Минск» Яна Концевенко выглядела на конкурсе... Фото: сайт geometria.by и Евгений КРАСНООК («КП» - Минск»).

Конкурс "Мисс Минск" еще даже не показывали в эфире местного ТВ (программа запланирована через неделю), но зато Интернет уже вовсю транслирует фото, на которых его победительницы демонстрируют всю, так сказать, поднАготную.

Самую красивую девушку белорусской столицы выбирали в прошлый четверг. Действо стандартное: блондинки и брюнетки говорят о себе только хорошее, дефилируют в купальниках, стараясь показать себя с лучшей стороны, и т. д. Лозунг организаторы сочинили духоподъемный - выбираем, мол, "символ, олицетворяющий чистоту и красоту всех девушек города".
 
В итоге "символом" стала блондинка Яна Концевенко - она вся такая на конкурсных фото невинная и трогательная. Но чем-то, видимо, девушка зацепила блогеров. Или они просто решили проверить, на самом ли деле Яна достойна стать "олицетворением чистоты". В общем, уже через сутки после конкурса пользователи Сети перекидывали друг другу обнаруженные на сайтах ночных клубов снимки, где мисс имитирует сексуальные отношения с девушкой. Или подставляет обнаженную грудь в сливках неизвестному мужчине в баре.
...а такие откровенные кадры обсуждает весь Интернет. На фото Яна в ночном клубе позволяет слизывать с груди сливки. Фото: geometria.by. 
 
Интернет завопил: немедленно отобрать у Яны корону! Другие встали на защиту: "Пусть распоряжается своим телом как хочет!"
 
- В положении конкурса не написано, что конкурсантки должны быть пуританками. Согласитесь, что нет сегодня человека без скелета в шкафу, - заступился за "Мисс Минск" ее молодой человек Денис. - Этим карточкам год. Тогда у Яны была другая жизнь, другой мужчина. Она выпила, расслабилась и решила поучаствовать в конкурсе, призом за победу в котором был билет на концерт. Да сегодня 90 процентов девушек страны так себя ведут в клубах!
 
А вот это оказалось в десятку. После того как разгорелся скандал, весь Минск с азартом полез искать истории из жизни остальных миссок. И тут выяснилось, что вторая вице-мисс Наталья Башура - go-go-танцовщица (то есть пляшет в трусиках и лифчике в клубах, зажигая посетителей). А получившая титул "Мисс Дружба" Екатерина Войтус и вовсе работает стриптизершей - мы легко нашли ее личную страничку на специфическом сайте. При желании "Мисс Дружбу" можно пригласить к себе на дом на приватные танцы (210 долларов за три штуки).
"Мисс Дружба" Екатерина Войтус в свободное от конкурсов время работает стриптизершей. И этого не скрывает. Фото: tut.ru.
 
Дальше еще зажигательнее. Оказывается, едва ли не все участницы финала конкурса - стриптизерши! Например, Ольга Киселева и Анжелика Тихонович - участницы откровенного квартета E.b.a.s.h. Кристина Ильюк тоже не против за определенную сумму забацать стрип-шоу. Прямо не конкурс красоты, а "Алло, мы ищем стрип-таланты!" И теперь всем интересно, как на шумиху отреагируют организаторы.
 
Руководство телеканала, проводившего конкурс, в шоке.
 
- Когда девушки приходят на кастинг, они ведь не говорят, что танцуют go-go. Они рассказывают, какие они талантливые, как хорошо поют и вышивают крестиком, - оправдываются сотрудники телеканала в частных беседах (официальных комментариев никто пока не дает). - Мне Яна казалась милой, очаровательной девочкой. Поэтому фото в Интернете стали для меня шоком, как и для большинства зрителей. Наверное, правильно было бы отобрать у нее корону.
 
Впрочем, телевизионщики лукавят. Как нам удалось узнать, некоторые конкурсантки указывали местом работы ночной клуб, и в частных беседах их просили на время конкурса не танцевать стриптиз. Да и на кастинг пригласили всех в купальниках - наверняка не для того, чтобы "олицетворять чистоту". Это же шоу. А оно, как давно известно, должно "гоу он".