28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алексей Панин устроил дебош в туапсинском отеле

Алексей Панин устроил дебош в туапсинском отеле
Фото: Разгромив все, что попалось под руку, актер заявил сотрудникам гостиницы: «Вот теперь мы в расчете!» Фото: Russian Look.

В приморский Туапсе Алексей Панин приехал на гастроли. И уже в первый день пребывания успел "отметиться". Часов в шесть он появился на пороге отеля в обнимку с приятелем и сразу потребовал виски. Из одежды на мужчинах были только шорты и шлепанцы.

- Я их попросила надеть хотя бы майки, - говорит бармен Ирина Климченко. - Тот, второй, выполнил просьбу, а вот Панин на полном серьезе заявил, что любая из присутствующих женщин почтет за честь целовать его звездный торс.
 
Столь веский аргумент Ирину не убедил, и она отказалась обслуживать полуголого актера. Панин ответил матом и швырянием пепельниц. Девушке даже пришлось вызывать охранника, чтобы урезонить разбушевавшуюся звезду.
 
 
Правда, после порции виски актер заметно повеселел, извинился перед девушками и поехал отыгрывать спектакль. Сотрудники отеля даже не догадывались, что впереди их ожидает еще одна феерическая встреча со знаменитостью.
На фото - разбитая Паниным клавиатура. Фото: Russian Look.
 
Часа в два ночи Панин, теперь уже с подругой, вновь посетил бар и по традиции потребовал виски. Причем не только себе, но и другим гостям заведения. Актер попросил записать все расходы на его счет.
 
Сказано - налито! К четырем утра на счету Панина оказалось 22 порции виски, не считая колы, нарзана, кофе и молочного коктейля с фруктами. Всего на 7 тысяч 150 рублей (около 1800 грн.).
 
Утром актер сдал номер, безропотно заплатил по общему счету 10 тысяч 461 рубль ( около 2600 грн.) - за все выпитое-съеденное в ресторане, баре и мини-баре номера - и, к всеобщему облегчению, уехал. Но ненадолго. Настоящее "веселье" началось почти сразу после того, как актер снова возник в отеле. Что за метаморфоза произошла за это время, остается только гадать.
 
- Как?! Откуда 22 порции виски?! Я не мог столько выпить! - вопил герой сериалов.
Девушки на ресепшене отправили его в бар. Не за виски, конечно, а за разъяснениями. Там уже первой жертвой вошедшего в раж Панина стал мобильник барменши Ларисы Франчук. Разъяренный актер со всей дури швырнул телефон на пол.
 
- А потом все было как в страшном сне, - вспоминают сотрудницы отеля. Панин громил все, что попадалось под руку: монитор, клавиатура, еще один телефон, уже стационарный, терминал для безналичного расчета, дорогущий энкодер для изготовления пластиковых карт-ключей, еще что-то…
 
В итоге ущерба насчитали не меньше чем на 100 тысяч рублей (25 тысяч грн.).
 
- Вот теперь мы в расчете! - заявил оставивший после себя груду обломков актер, выскочил из отеля, сел в машину и наконец отбыл восвояси.
 
Как сообщили "КП" в Туапсинской межрайонной прокуратуре, 27 июня в отношении Алексея Панина было возбуждено уголовное дело по части I статьи 167 УК РФ. Эта статья карает за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Часть первая предусматривает наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей (около 10 тысяч грн.) или в размере заработной платы и вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.