28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Представители Дженнифер Лопес ответили на критику правозащитников

Представители Дженнифер Лопес ответили на критику правозащитников
Фото: Представители Дженнифер Лопес ответили на критику правозащитников. Фото: REUTERS

Представители певицы и актрисы Дженнифер Лопес опубликовали свой ответ на критику, которой звезда подверглась после своего выступления на дне рождения президента Туркменистана.

В заявлении, которое приводит издание Star Tribune, представители Лопес заявили, что ее выступление было организовано Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC) и не имело какую-то политическую окраску. При этом помощники звезды подчеркнули, что певица не приехала бы на концерт, если бы знала об обвинениях руководства страны в нарушении прав человека.

Что касается знаменитой песни Happy birthday, Mr. president!, которую Лопес посвятила Гурбангулы Бердымухамедову, просьба спеть ее поступила в последний момент перед выходом звезды на сцену. Как говориться в заявлении помощников артистки, Дженнифер пошла организаторам навстречу и "любезно согласилась".

Напомним, на 56-м дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова мировая звезда Дженнифер Лопес спела несколько своих хитов, в затем исполнила уже ставшее классическим: "Happy birthday, mister president".