28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Уилл Смит усыновит годовалого малыша из Молдовы

Уилл Смит усыновит годовалого малыша из Молдовы
Фото: Уилл Смит с сыном Джейденом. Фото: Евгения Гусева
44-летний голливудский  актер Уилл Смит недавно заявил, что окончил подготовку всех документов для усыновления годовалого мальчика из Молдовы. Маленький Николай в скором времени уже должен покинуть дом малютки. Поначалу Уилл хотел усыновить ребенка в Румынии, затем думал поехать в детские дома Украины и Сербии, - пишет издание realitatea.ro
 
Там же утверждается, что хороший друг из Голливуда предложил актеру поискать малыша в молдавском доме малютки и так Уилл Смит нашел Николая. Румынские газеты сообщают, что уже через три недели актер должен приехать за малышом.
 
"Комсомолка" дозвонилась министру социальной защиты и семьи Молдовы Валентине Булиге с просьбой прокомментировать информацию, появившуюся в румынских СМИ.
 
- Когда голливудскую  звезду встречаем?, – с ходу задали мы вопрос министру.
 
- Я ничего об этом не знаю. Все заявления проходят через наше министерство. Запроса на усыновление ребенка от актера Уилла Смита не было, - огорошила корреспондента "КП" Валентина Булига.
 
Возможно, в realitatea.ro речь шла о румынском уезде Молдова, который находится на границе с одноименной страной? К слову, в 2008 году СМИ уже писали о том, что Уилл Смит и его жена Джада усыновят ребенка из Китая, но правда пополнения в семействе Смит так и не произошло.
 
Так что же это было? Шутка, розыгрыш или все-таки министерские чиновники "темнят"? Через три недели узнаем!
 
СПРАВКА "КП"
 
44-летний актер Уилл Смит женат во второй раз на Джаде Пинкетт. От первого брака с Шери Зампино у него есть сын Уиллард Кристофер Смит.  От Джады у Смита появилось двое детей: сын Джейден Смит и дочь Уиллоу Смит. По опросу журнала "People" в 1998 году Уилл Смит был признан одним из 50 самых красивых людей мира. В 2008 году Уилл Смит возглавил список Forbes самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, заработав за год 80 млн. долларов. Смит стал первым актером в истории Голливуда, чьи девять фильмов подряд собрали в прокате более 100 млн. долларов каждый.