28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Бриллиантовые девушки

Бриллиантовые девушки

Красная дорожка Московского кинофестиваля - не только торжественная церемония, но и повод посплетничать, кто и в чем пожаловал на одно из главных кинособытий года. Между прочим, многие из знаменитых дам выходят в свет в бриллиантах, взятых напрокат. Мол, так практичнее - можно под свой заготовленный наряд подобрать соответствующее украшение. Этой услугой звезды воспользовались активно: в общей сложности - на сумму почти в 1 миллион долларов! 

Марина Александрова - самая дорогая штучка

Актриса появилась на публике в сногсшибательном кружевном наряде. Несмотря на то, что меньше года назад Марина родила сына, ей удалось прийти в форму. Александрову по праву можно назвать "бриллиантовой девушкой" кинофестиваля - она была самой дорогой по стоимости надетых на ней украшений. Марина надела браслет и колье Sol y Sombra из белого золота и бриллиантов стоимостью более чем 150 тыс. долларов. 

Стриженова - в желтых драконах

Телеведущая Екатерина Стриженова остановила свой выбор на ансамбле из ярко-желтого золота: браслете и серьгах в форме драконов. Сочетаются золотые драконы с голубым, довольно скромным платьем, спокойным макияжем и прической без премудростей. Как рассказали "Комсомолке" в ювелирной компании, выбранные Стриженовой украшения в виде драконов - из новой мистической коллекции, посвященной восточному Дракону, который символизирует достаток и семейное благополучие. 

 

Анна Снаткина - в черных бриллиантах

В наряде актрисы сочетались красное платье и серьги с кольцом белого золота с вкраплениями черных бриллиантов. Кстати, в очень похожем платье пришла и Мария Кожевникова (звезда "Универа"), с увесистым испанским браслетом на запьястье, который был увенчан 650 бриллиантами весом в 12 карат.  

 

Ольга Кабо - с коронами и голубыми топазами

Ольга взяла на открытие бриллиантовые серьги, в которых уголки золотого "кружева" складываются в подобие короны. А также кольцо из белого золота с голубым топазом. Платье Ольги от российского дизайнера Анастасии Задориной выполнено в стиле венецианских кружев.   

 

Елена Захарова - в узорах от Изабеллы Бурбонской

Обворожительная и хрупкая Елена Захарова появилась на красной дорожке в удивительно красивом расшитом платье с элементами узора наряда испанской королевы Изабеллы Бурбонской. А также в кольце и серьгах из белого золота, украшенных бриллиантами, богатой отделкой и отличительным матово-глянцевом эффектом.  

 

Фото: Анатолий ЖДАНОВ и Carrera y Carrera.