28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Валерия и Агутин приучают дочерей к роскошной жизни

Валерия и Агутин приучают дочерей к роскошной жизни
Фото: 14-летняя Лиза - дочь Варум и Агутина приехала в Москву впервые за десять лет. Фото: из соцсети.

Леонид Агутин с Анжеликой Варум похвастались семейным фото с 14-летней рокершей Лизой, которая впервые за 10 лет приехала к родителям погостить из Америки в Россию, а Валерия забомбила свой Твиттер снимками с празднования 20-летнего юбилея дочурки Анны. Девушке достался поистине шикарный подарок от матери и отчима Иосифа Пригожина - кроссовер BMW X5 стоимостью 60 тысяч долларов.

Водить элитную иномарку свою падчерицу на пустом стадионе рядом с домом учит муж Валерии. "Автоинструктор не научит ездить ее так, как могу это сделать я!" - пишет в своем Твиттере продюсер. Иосиф рассказал, что каждые выходные на полигоне Тушино они будут вместе с Аней шаг за шагом осваивать азы безопасного вождения автомобиля. 

На 20-летие дочери Анны Валерия и Иосиф сдалали ей королевский подарок - дорогущий "бумер" Х5. Фото: из соцсети.
Фото: из соцсети.

Балует свою полуамериканку-полуроссиянку Лизу и семейство Агутиных. Чтобы первая за последнее десятилетие поездка на родину запомнилась девушке как следует, родственники звездного чада из кожи вон лезут. Папа Лёня купил для 14-летней Лизы и ее 16-летней сводной сестры Полины билеты на концерт группы Depeche Mode стоимостью 1500 долларов за каждое "посадочное место", а также устроил 12-часовую фотосессию для всей семьи в загородном доме под Москвой. Об этом "Комсомолке" рассказал Николай Агутин, отец Леонида:

- В июле Лëне исполняется 45, и он решил сделать грандиозную фотосессию со всеми домочадцами. До трех часов ночи позировали перед камерами, представляете? Я, кстати, с некоторым разочарованием подметил: американизировалась наша Лизонька за годы жизни в Штатах, - откровенничал в телефонном разговоре с "КП" Агутин-старший. - Говорить по-английски ей намного легче, чем по-русски. На родном языке внучка разговаривает с американским акцентом, это меня расстроило немножко, ну да ничего… Главное, что у нас впереди еще три недели для отдыха и новых впечатлений! Сын делегировал меня с Лизкой и Полей (старшая внучка побыла в Москве четыре дня и уехала обратно во Францию) на концерт "депэшей", так мы оторвались по полной программе! Народу было больше тридцати тысяч, мы с девочками голоса оборвали, подпевая музыкантам, а сразу после концерта охрипшие внучки потребовали скупить половину сувенирной лавки с атрибутикой Depeche Mode: майки, брелоки, пластинки… (смеется). Лиза пошла по стопам родителей-музыкантов: она не просто создала собственную группу в стиле хеви-металл, в которой солирует и играет на гитаре, но и сама пишет тексты песен! Песни очень замысловатые: о смысле жизни, о любви, но ни одной на русском языке. С дедушкой Лизка "амурными делами" не делится - с мамой они по этим вопросам шушукаются, но чувствуется: влюбилась девчонка! Радует меня и то, что она с папой на одной сцене выступает: я был свидетелем, как здорово спелись доча с отцом на его гастрольном выступлении в Майями.