28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ограбили автомобиль лидера группы "Авиатор"

Ограбили автомобиль  лидера группы
Фото: Воры проникли в автомобиль, разбив переднее пассажирское стекло. Фото предоставлено пресс-службой группы «Авиатор».
Хулиганы разбили пассажирское стекло в его новеньком "Мерседесе" и забрали…диски, открытки и документы беспечного водителя.
 
- Видимо автомобильных воров привлек монитор на приборной доске автомобиля, - предполагает Андрей. - Это достаточно дорогая штуковина, но к счастью, для меня, немецкий автопром достаточно прочно его монтирует. Чтобы не уходить с пустыми руками, воришки забрали диски группы "Авиатор". В частности, им достался наш "Золотой диск", открытки и мои документы: права и техпаспорт на машину. Вот такие мы артисты беспечные люди.
 
Судя по айфону и Мерседесу Андрей Сторож неплохо зарабатывает на песнях. Фото предоставлено пресс-службой группы "Авиатор".
Уже с самого утра  хедлайнер "Авиатора" принимает слова сочувствия и поддержки.  Артист, впрочем, не унывает и раздаривает диски и открытки с автографами группы  работникам госавтоинспекции, которые прибыли на место происшествия. И еще – украденные права станут для Андрея стимулом получить удостоверение уже нового образца. Но тут уж, как шутят сами "авиаторы" Игорь, Дмитрий и Андрей, им не отделаться дисками, придется дать полноценный концерт в одном из Киевских МРЭО.
Несколько дисков воры оставили, чтобы "Авиаторам" было что послушать на досуге. Фото предоставлено пресс-службой группы "Авиатор".