28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Джоли запретила Питту приглашать Тарантино на свадьбу

Джоли запретила Питту приглашать Тарантино на свадьбу
Фото: Будущие супруги спорят и о том, чей из братьев будет на свадьбе шафером. Фото "Википедия"
Ну когда же они поженятся? Этим вопросом задаются миллионы людей по всему миру. Почти 10 лет роман этой самой красивой пары продолжает быть мишенью журналистов. Напомним, что Бред и Анджи упорно скрывали свои чувства до тех пор, пока это не стало очевидным: Джоли забеременела от Питта в 2005-м. Но рождение дочери, а потом и двух близнецов не стало поводом для женитьбы. Лишь весной 2012-го они объявили-таки о помолвке, объясняя это тем, что подрастающие дети (а их у актеров шестеро, включая трех биологических) стали задавать слишком много вопросов по этому поводу. И вот спустя год мы снова слышим о свадьбе. Возможно, торжество пришлось отложить из-за серьезной операции по удалению молочных желез, которую недавно перенесла Анджи.
 
Так вот теперь стало известно, что жених и невеста серьезно повздорили из-за списка гостей. Как сообщают источники британского таблоида The Sun, актриса поставила будущему мужу ультиматум: либо она, либо Квентин Тарантино. Анджелина убеждена, что культовый голливудский режиссер непременно испортит им праздник. Своим пристрастием к алкоголю он известен далеко за пределами киношной тусовки.
 
По той же причине в черный список Джоли внесла оскароносного актера Филиппа Сеймура Хоффмана, и его коллегу по цеху Джона Хилла.
 
Кроме того, среди нежелательный гостей для актрисы и лучший друг Питта Джордж Клуни. Но насчет одного из самых завидных голливудских холостяков она не так категорична. Однако требует, чтобы тот количество выпитого контролировал.
 
Будущие супруги спорят и о том, чей из братьев будет на свадьбе шафером. Анджи настаивает на кандидатуре своего брата Джеймса, а Бред  уверен, что организацией свадьбы должен заняться его брат Дуг.