Загрузить еще

Джонни Депп признался, что с детства фактически не видит левым глазом

Джонни Депп признался, что с детства фактически не видит левым глазом
Фото: "У меня никогда в жизни не было нормального зрения", - признается Джонни Депп. Фото: REUTERS
О таких новостях говорят: кто бы мог подумать! Джонни Депп признался, что с раннего детства практически не видит левым глазом. Правый глаз выручает слабо, потому что у него близорукость. Поэтому Джонни и носит очки.
 
"Все очень и очень туманно, - вздыхает Джонни Депп. - У меня никогда в жизни не было нормального зрения".
 
Кроме признания в фактической слепоте, Депп рассказал в первом откровенном интервью после расставания с Ванессой Паради, что они оба стараются изо всех сил смягчить удар для детей. Их у них двое: дочь и сын.
 
"Последние пара лет выдалась очень бурными, - сообщил Джонни корреспонденту журнала Rolling Stone.- Временами это было очень неприятно, но ничего не поделаешь – это расставание, в котором, к тому же, участвуют дети".
 
Он утверждает, что предельно откровенен с детьми, 14-летней Лили-Роуз и 11-летним Джеком, и считает это правильным поведением.
 
Еще популярный актер признался, что преодолеть трудности последних месяцев ему здорово помогла… трезвость. Он мужественно не стал топить свои неприятности в вине и виски и не пожалел об этом.
 
Что касается возраста, то Депп, который скромно отметил 9 июня полувековой юбилей, говорит, что может после 60 уйти на пенсию. Об уходе из кино он думает, пишет Sun, часто, но не может представить, что будет вести праздную жизнь.