28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Как из Дзидзьо ведущего шоу делали

Как из Дзидзьо ведущего шоу делали
Фото: Ведущие шоу «Пой, если сможешь» - Дзидзьо и Алена Мусиенко. Фото предоставлено Новым каналом.

премьера запланирована на начало осени, и создано оно будет по британскому формату "Sing if you can". Проект уже получил ведущих. Ими стали певец и народный любимец Дзидзьо и ведущая утреннего эфира на канале Алена Мусиенко.

 

Ведущие шоу "Пой, если сможешь" - Дзидзьо и Алена Мусиенко. Фото предоставлено Новым каналом.

– Я решил доказать двоюродным сестрам своей мамы и троюродным братьям, у которых нет интернета, что я мегапопулярный, - рассказал певец после кастинга. - Секрет моего успеха в том, что я простой. Такой, как все люди. Мне интересно попробовать себя в новой роли. Раньше я всегда говорил "из головы", а теперь придется по сценарию. Посмотрим, что получится.

Кстати, о кастинге. На нем Дзидзьо как раз больше говорил "из головы". То "похвалит" колени партнерши, то забудет ее имя, то начнет петь. А еще то и дело разговаривал с мамой по телефону.

Что вытворял Дзидзьо в студии, смотрите ЗДЕСЬ:

 

 

О чем проект

Две команды, состоящие из трех звезд и одного "певца из народа", будут с помощью вокала состязаться за денежный куш. Спеть – мало, нужно выдержать противостояние со сценой. Она будет всячески мешать участникам: биться током, взрываться, уходить из-под ног… Одним словом, испытывать талант.

Кстати, деньги достаются только одному участнику победившей команды – тому самому "певцу из народа".