28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Муж Людмилы Гурченко рассказал о последних минутах актрисы

Одна из самых распространенных версий - сердце Людмилы Гурченко не выдержало нового видео на песню Земфиры "Хочешь" и Людмила Марковна скончалась прямо во время просмотра - оказалась ложной, пишет ТСН.
 
Слухи развеяла режиссер картины Екатерина Царик, которая общалась с мужем Гурченко - Сергеем Сенин. Царик уверяет, что Гурченко даже не успела увидеть этой части.
 
"Ошибочно считают и называют его той работой, на просмотре которого Людмиле Марковне стало плохо - это не правда! Людмила Марковна не видела эту работу. Она, к сожалению, увидела четверть ... даже не четверть, менее четверти фильма и, к сожалению, ее сердце остановилось", - прокомментировала Екатерина. 
 
Муж Людмилы Гурченко, который вместе с женой пересматривал этот фильм рассказал Царик, как реагировала актриса на эту работу. 
 
"Во время просмотра она шутила, она всегда иронично к себе относилась, она всегда над собой шутила, но говорить больше - дальше многоточие ..." - пересказала со слов Сенина Царик. Слухи вокруг последней работы Гурченко возникли после того, как в видео увидели нечто потустороннее, ведь в нем появляются знаменитые актеры, которые уже ушли из жизни. 
Новости по теме: Людмила Гурченко