Загрузить еще

Кастинги шоу "хочу в ВИА Гру" уже закончились

Кастинги шоу
Чтобы попасть в финал музыкального проекта "Хочу в ВИА Гру" конкурсантки должны были убедить жюри, что без них будущий "ВИА Гре" никуда, сообщает ТСН.
 
Вокальные способности в первом туре судьи не принимали во внимание. 
 
"Если девушки хорошо двигаются, умеют говорить и себя показать, интересные потенциально в проект, они уже проходят во второй этап кастинга, где их записывают на камеру, дают им более сложные задачи и понимают вообще, подходят ли они для телевизионной программы", - рассказал режиссер Алексей Жембровский.
 
Как будет выглядеть будущая "ВИА Гра", будет решать Константин Меладзе и другие члены жюри. Кто именно, организаторы проекта пока что держат в тайне. 
 
"Обязательно будет кто-то из бывших участниц "ВИА Гры", а также еще один презентабельный мужчина из России, фамилию которого мы пока не можем называть", - поделилась продюсер Марина Коваль.
 
"Поражали девушки, которые ничего не умеют делать, но очень уверены в себе. И не понятно мне, почему они приходят и говорят я точно подхожу", - вспомнила продюсер. 
Но жесткие требования организаторы проекта предъявляли не только к внешности девушек. Конкурсантки должны обязательно иметь хороший голос, ведь во время конкурса девушки будут петь вживую. 
 
Напомним, кастинги в проект "Хочу в ВИА Гру", которые уже наделали немало шума, начались еще в декабре. Однако их приостановили из-за личных обстоятельств продюсера шоу Константина Меладзе.